bloodthirst

VtM: Bloodthirst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Верные Глаза » Onlinecross


Onlinecross

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/742/722925.png
нужные | занятые роли | гостевая

0

2

Неактуально

«j.k.rowling wizarding world»
Hope Goyle-Weasley
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/314/575362.gif
[Mckenna Grace]

«...Когда взрослые говорят тебе, что будет не больно, больно бывает всегда... »


Хоуп – дитя неожиданность. Будем честными, Гойл никогда не планировал становиться отцом. Лишь одна мысль об этом его будоражила и пугала. К тому же, каким отцом может стать Пожиратель смерти? Явление на свет девочки иначе как чудом не назовешь. Ее мать – маглорожденная волшебница, Грег провел с ней ночь спонтанно, не думая о последствиях.

Грег с трудом смог принять факт беременности новой подружки. Можете себе представить, даже жениться на ней собрался. Хоть раз в жизни поступить правильно. Вот только семья Гойла помешанная на идее чистоте крови была против этого союза. Впервые в жизни Грег решил пойти наперекор их решению. Подравшись с отцом, спустя несколько дней узнал о грядущем покушении. Бежал со всех ног, но не успел. Смертоносное заклинание пронзило тело девушки. Трансгрессировав с ней в больницу Святого Мунго, чудом оказалось – ребенок жив.

Единственным желанием матери оказалась защита жизни нерождённого ребенка. Обряд жертвы сработал. Так явилась на свет маленькая девочка. Грег дал имя Хоуп – Надежда. Она придала его жизни смысл. Смысл бороться, смысл жить, смысл меняться. Стать отцом лучше Гойла-Старшего, что не пожалел жизнь родной внучки.

Хоуп никогда не знала любви матери, но ее с лихвой компенсировала поддержка отца и дяди, а позже папы-Рона. Озорная, смышленая, порой чрезмерно активная девочка. Слишком прямолинейна, любит честность и презирает лжецов. Типичная «папина дочка». С удовольствием принимала участие в ремонте визжащей хижины. С важным видом подавала гвозди, напевая себе под нос мелодию из "Щелкунчика". За словом в карман не полезет. Уговорила Грега построить себе домик на дереве. Обожает блинчики с черникой дядюшки Рона. Никогда не ощущала себя одинокой и брошенной, прекрасно знает, что семья их пусть и не самая обычная, зато поддерживающая и любящая.

____________________________________
P.C. мы упоролись и что вы нам сделаете?  :D
Никаких особенных требований к персонажу не будет. Играйте в свое удовольствие, мы же осыпем идеями. Более того, можно отыграть разные этапы жизни Хоуп. С нетерпением ждем любимую дочь  :love:

Отредактировано Schreck.Net (2022-11-07 17:32:18)

0

3

Неактуально

« star wars »
Anakin Skywalker
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/271/t588824.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/271/t730787.gif
[Hayden Christensen]

«... что началось необыкновенным образом, должно так же и кончиться. ... »


[indent] хоть и великая вукипедия знает о том, кто же такой энакин скайуокер, его темное амплуа в маске вейдера, я верю в то, что ты можешь вернуться к свету, эни. наши дети росли без своих настоящих родителей, мне пришлось скрываться, но это не значит, что все нельзя исправить. можно, и очень даже нужно.
[indent] империя заходит слишком далеко. уверена, что происходящее сейчас не вызывает у тебя истинного интереса, не у парнишки с татуина, которого я встретила и не смогла более отпустить. сражайся за себя, борись за семью, которую тебе, возможно, не следовало заводить. но ведь в глубине души она стала твоей мечтой, не так ли?
[indent] давай сбежим, спрячемся в самых укромных уголках набу и вновь переживем то, что было когда-то? глупо отрицать действительность, падение прекрасной доброй души осталось в памяти и никогда оттуда не испарится, тот момент на мустафаре... те секунды без воздуха, которым ты был для меня... это практически привело к безвыходной ситуации. и как бы ты не злился, хорошо, что тогда был кеноби и возможность добраться до медицинского центра.
[indent] я не хотела жить в таком мире, в мире, где-ты самая главная возможная причина детей, но взгляд лучистых глаз люка и леи, свет, что в них отражался, дал дыхание и новые силы. спустя несколько дней случилось самое тяжелое - близнецы оказались в приемных семьях. единственное, что хотелось в тот момент - поскорее забыться, спрятаться в самом темном уголке галактики и доживать свой никчёмный век. и все же есть ряд причин, из-за которых я готова выйти в свет и отправиться на татуин, в железную хватку зла...


ДАННАЯ РОЛЬ РАССМАТРИВАЕТСЯ В ПАРУ. КАСТ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И АКТИВНЫЙ, ВСЕ ПОДСКАЖЕМ, РАССКАЖЕМ, СВЕТОВОЙ МЕЧ ПОДАРИМ только после перехода на правильную сторону, хорошо?) СЕМЬЯ И ЕЁ ВЕЧНАЯ НЯНЬКА В ОЖИДАНИИ СВОЕГО ГЛАВНОГО СКАЙУОКЕРА, ТАК ЧТО ПОСПЕШИ, НА ТАТУИНЕ ОЖИДАЕТСЯ КРАЙНЕ ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ... СТУЧИСЬ В ГОСТЕВУЮ ИЛИ В ЛС, ОТВЕТИМ ОПЕРАТИВНО).
С любовью, твоя Падме...

Отредактировано Schreck.Net (2022-11-07 17:32:07)

0

4

Неактуально

«  a song of ice and fire »
joffrey & myrcella baratheon
https://64.media.tumblr.com/257bb09e80188723c66987585014c990/cd8c0fe449ae28d1-a0/s250x400/c95cfde60a6042b8a8e5457439971f7b8b302b34.gifv https://64.media.tumblr.com/afdc28ed78c81f153687f19b94066caa/cd8c0fe449ae28d1-d7/s250x400/bff3682814b00795b73e92bc76210033fdecbcdb.gifv
[herman tommeraas & sydney sweeney]


у джейме в привычку входит детей не своими считать — забываться опасно слишком. пары движений неверных достаточно, чтобы первые страницы всех жёлтых изданий возглавить. джейме на расстоянии держиться и дядей примерным быть изо всех сил старается — подарки идеально подобранные, джоффри учит с оружием обращаться и каждое выступление мирцеллы посещает с горсткой комплиментов и букетом цветов в придачу. джейме в воспитание их не лезет совсем (видимо, зря), только балует бесконечно и толиками внимания тешит (больше нельзя).
серсея за каждого из своих детей убьёт самолично, не пожалев идеального маникюра, денег, и животной жестокости. при этом в их с джейме союзе она — плохой коп, и договориться с ней невозможно, потому что её саму так воспитали. репутация превыше всего. именно поэтому среди всех троих лишь старший догадывается о том, что роберт баратеон едва ли имеет хоть какое-то отношение к их рождению. серсея на людях улыбается ослепительно, и ради детей сделает совершенно всё, но за закрытыми дверями раздаст все справедливые наказания. но даже так она понимает, что контроль в их воспитании давным-давно ускользнул из её рук, и в периодическое бешенство из-за этого приходит. потому что никак принять не может, что они — личности отдельные, и ей больше не принадлежат.

джейме/джоффри — копия его ломанная-переломанная, излишне жестокая. джоффри властью свалившейся упивается и в чувстве этом растворяется без остатка; джейме косяки за ним подтирает и за воспитание берётся чересчур запоздало. наверное, стоило это делать до того, как джоффри научился нахуй посылать на каждую попытку в жизнь его влезть. и джоффри плевать абсолютно отец/не отец — догадки глотает вместе с вином (алкоголизм наследственный не лечится совсем) и «спасибо» тонет где-то на дне бокала, когда джейме ситуацию безвыходную переводит во что-то решаемое. джоффри, вообще-то, желание отца нормального иметь похоронил лет в шесть, но, кажется, закопал немного хреново — вылезло снова откуда-то. может вторая попытка не будет настолько отвратной?

джоффри/серсея — ситуация особенная, ведь самый первый ребёнок — отдельное место в её сердце. серсея его вспышек жестокости и агрессии не замечать не может, но глаза на это закрывает, потому что правда для неё слишком страшна. слишком страшно признать, что её идеальный мальчик вовсе не такой, как ей хотелось бы. джоффри знает прекрасно, что ему она простит практически все, и этой любовью беззастенчиво пользуется, о лимитах терпения серсеи не догадываясь. она виновата во всём сама, потому что слишком любила и слишком баловала. ведь когда он появился, ей было шестнадцать, и о том, как быть хорошей матерью, серси и понятия не имела. а теперь плоды своей былой беспечности пожинает, запивая успокоительные вином после очередных рассказов джейме о том, куда влез их сын на этот раз.

джейме/мирцелла — серсею напоминает чересчур сильно. ту солнечную и мягкую версию серсеи, которую знал только джейме. и потому мирцелла каждой улыбкой своей сердце его разбивает на сотню осколков. джейме вниманием своим её балует чуточку больше, чем джоффри и томмена, и с самого детства готовиться от толп нерадивых мальчишек её отбивать, потому что принцесса его разобьёт не одно влюблённое сердце. «моё разбила уже давно» — отшучивается и приносит щенка, несмотря на протесты серсеи. потому что знает, что мирцелле поддержка нужна — ей в этой семье выжить чертовски сложно, слишком чиста и наивна. и в любой ситуации двери его квартиры для неё открыты всегда — джейме прикрывает первые пьянки и гулянки до утра, со стиснутыми зубами соглашается прикрыть первое свидание... достаточно только просьбы её, и он перевернёт этот грёбанный мир, чтобы улыбку её получить.
серсея/мирцелла — самая мягкая частичка семьи, самая любимая, оберегаемая, и в глазах серсеи самая уязвимая. слишком похожа на неё саму, слишком ведомая и слишком открытая. а такие, как магнит, притягивают к себе все самые тёмные чувства этого мира. её идеальная, прекрасная золотая девочка. серсея дочери собственной судьбы не желает, и вместе с тем с ужасом видит, как та её повторяет с завидной точностью. или серсее лишь кажется, и между её детьми действительно чувства только братские?..

коротко и по делу:
— мы с джейме нахэдканонили, что между джоффом и мирцеллой процветает инцест, потому что кому, если не им повторять судьбу джейме и серсеи хд но это остаётся только вашим решением. мы примем любую ориентацию и вероисповедание х)
— у нас модерн!ау, джоффу 18, мирци 16. он стал вице-президентом компании роберта после его смерти, чему не очень-то рад. а она только что поступила в университет, и наконец ускользнула из-под бдительного ока серсеи;
— джоффри почти уверен в том, что джейме — его отец, но с сестрой своими подозрениями не делится. но та и сама понимает, что мать не очень-то похожа на безутешную вдову в трауре. наоборот, наконец-то выглядит неприлично счастливой;
— роберт баратеон и нед старк мертвы, к обоим случаям приложил руку джейме, но об этом не знает никто, кроме серсеи. что дети чувствуют по поводу смерти их «отца» — решать только вам;
— мы с джейме решили, что нам в жизни мало проблем, поэтому дети просто обязаны их устроить) можете бить тачки, воровать наркотики у серсеи ахахах, всячески портить идеальную репутацию ланнистеров и баратеонов, и вообще делать персонажей вашими, чтобы хотелось их развивать. а мы обязательно подстрахуем с:
— поста в неделю/две будет достаточно, пинать и торопить не станем, заставлять флудить/развлекать нас тоже. просто приходите, мы вас очень ждём ♥

Отредактировано Schreck.Net (2022-11-07 17:31:55)

0

5

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:52:43)

0

6

Неактуально

« asoiaf »
myrcella baratheon
https://64.media.tumblr.com/7838772a0a35576e52fc8d3cc3dfa48f/ddfc39ec44bff3ce-2c/s540x810/69b3f9182d594e7ba43c6566b2c36ba29ab134b0.gif https://64.media.tumblr.com/f24972278104ba54e85a9aefa73d5356/ddfc39ec44bff3ce-1c/s540x810/bf78a50d9d528f383957ce7dddfc618740d0dc2b.gif https://64.media.tumblr.com/b5a3b65cf64467b12edd7f9955ce244c/ddfc39ec44bff3ce-23/s540x810/029538f3d7cb157d5deaf1d99116ee18ecf2a67c.gif
[ester exposito or somebody else]

«... и, увы, нет любви без болезни ... »


мирцелла — все равно что дивный цветок, выросший посреди пустыни. там, где любые светлые чувства выжжены злым солнцем вестероса, мирцелла умеет находить добро и сеет его вслед за собой, на землю мягкой поступью шагая. кажется, что в ней совершенно нет никакой тьмы, пускай она и ребенок от греха, такой же, как и ее братья.

избалованный материнской любовью, джоффри ждет такого же трепета от младшей сестры, которая то строит ему глазки, то прячется в своей комнате. он вряд ли кому-то позволит ее обижать, потому что сам этим займется - у джоффри в отношении мирцеллы срываются все рычаги контроля и хладнокровие. он, вообще-то, научен манерам и умеет соблюдать этикет, но одна только попытка мирцеллы стать свободной, один только ее шажок за пределы его поля зрения, и впору вызывать полицейских.

на любую его грубость, мирцелла отвечает лаской, а любую его злость она тушит мягкостью своего голоса. в ее нежных руках джоффри, если не становится ручным, то хотя бы менее горьким. мирци будит в нем его лучшие качества, о которых никто даже не подозревал, но она же растит в нем демона: вцепившись в свою сестру, в свое над ней овладевание, джоффри не ведает что творит и ломает много дров, которые впоследствии за ним сжигает джейме в камине.

а мирцелла вроде бы на него ругается, да все равно греет руки у дикого пламени.


- в пару;
- модерн!ау;
- внешность можно поменять, но;
- на мирцеллу уже есть заявка от родителей, а эта к ней идет в дополнение;
- мы сыграемся если: ты пишешь от третьего лица и не имеешь ничего против лапслока, не спешишь сильно с постами, но и не пропадаешь на месяца, не быстро перегораешь к персонажам, умеешь в компромиссы и любишь/хочешь носить подарочную графику.

Отредактировано Schreck.Net (2022-11-07 17:31:43)

0

7

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:52:32)

0

8

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:52:22)

0

9

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:52:09)

0

10

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:51:47)

0

11

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:51:35)

0

12

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:51:24)

0

13

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:51:10)

0

14

« romance club »
amrit doobay
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/349670.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/452101.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/743976.jpg
[toni mahfud]

«... дьявол может приводить и священное писание для своих целей ... »


у амрита пальцы длинные, тонкие, и хватка тех пальцев – цепкая. сожмет вокруг запястья, и как не старайся, все равно не вырваться. у амрита ухмылка змеиная; так улыбался дьявол, еву в райском саду соблазняя. у амрита демоны в глубине глаз игру затеяли, и амала в той игре заведомо проигравшей окажется.

он ее из лондона заказывает; выписывает как сувенир по каталогу. он одним прикосновением, - первым, - под кожу, как наркотик внутривенно, и до самого сердца. он на амалу взглядом хищным смотрит, и голод во взгляде том совсем не скрывает.

а у амалы страх во взгляде вперемешку с липким ужасом, да по телу вязко растекается. амрит ее ужасом наслаждается, и тени черные [демоны] на стенах позади него ликуют торжествующе; кровь древняя//дьявольская у него по венам и к самому сердцу, да только во имя чего сердце то бьется?

амрит рожден хищником.
[амала ему добычей еще с рождения обещана]

да только сопротивляется, упорствует [а он злится, кулаки сжимает и тени от злости ползут по стенам; тени голодные, жадные, нетерпеливые; нетерпеливые, как и все дубеи]. и она стены вокруг сердца ледяные воздвигнуть пытается [амриту ее сердце разве что мертвое нужно], но каждый раз, когда за мгновение его появление интуитивно чувствует, понимает, что как бы не бежала, глупая, да от него и на краю света не скроешься.


если ты так же, как и я, любишь кали и тащишься от амрита с амалой, то не думай, беги скорей ко мне в личку хд
в пару; решим отношения вместе? я бы оставила канон по ветке амалы с амритом, но сделала бы их отношения более сложными. скажем так, амала, хоть ее и тянет к амриту, но не согласится так быстро на его условия, и доставит проблем. амрита, привыкшего получать все на блюдечке с рождения, это может бесить. я думаю, между ними мог возникнуть абьюз, думаю, он более жесток и беспринципен, чем нам пытаются донести в сюжете. может, он испытывает удовольствие от вида чужой крови на своих руках? может, таинственность и мнимая забота - это всего лишь маска, скрывающая внутри монстра? словом, я не ограничиваю полет фантазии и буду рада любым безумствам)
внешность можно обсудить)
все остальное - решим, я пишу по разному, могу от 1 лица, могу от 3, с больших, маленьких букв, с оформлением, без оформления, часто, редко, все опционально и зависит от свободного времени. с постами не тороплю никогда. нет, правда, я могу ждать долго, ибо понимаю, что реал порой жесток и нетерпелив.
нас тут трое, киллиан и лима активны, я в данный момент не особо, без тебя не играется но мы все очень ждем тебя.

и минутка мемчика для нас от лимы

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/304/170026.png

Пример поста 1 лицо

[indent] «Он знал»

Эта мысль первой приходит мне на ум, когда я улавливаю тон, с которым Амрит произносит мою фамилию. Он знал, но эта новость не становится для меня шокирующей; отнюдь, в моей голове возникает лишь все больше вопросов, и основной из них: «как давно?».

Как давно Амрит знал, кто я? Случилось ли это до нашего поцелуя в саду, или уже после? Был ли мой приезд в Калькутту связан не только с расследованием, но и с тем, что я принадлежу к одной из дюжины?

Вопросы, вопросы.
Они волчком вертелись в моей голове, пока предательское сердечко неистово гоняло кровь по венам, казалось бы, своим стуком оглушая не только меня, но и заглушая все прочие звуки.

you stupid girl, Amala
you so stupid girl

Я поднимаю на него взгляд и спотыкаюсь о его глаза, чрезмерно красивые на его безупречном лице. Чувствую, как перехватывает дыхание от его близости, и кожа покрывается легкой испариной. Черт. Амрит смотрит так снисходительно, и одновременно так самоуверенно, будто бы мое появление в его библиотеки не стало для него неожиданностью; будто бы это был лишь вопрос времени.

Я понимаю, о чем он говорит, но еще не до конца. Я тоже заметила, что мое сердце начинает биться чуть быстрее буквально за мгновение до того, как я увижу его; даже, если я стою спиной, но я будто бы кожей чувствую его взгляд, чувствую его присутствие, даже если мы в разных комнатах, но сейчас я была слишком поглощена чтением, чтобы заметить его приближение до того, как он меня обнаружил.
Отсюда возникает новый вопрос: почему?

Почему у меня не было такой реакции на Киллиана, а ведь я была уверена, что влюблена в него; я была уверена, что с ним смогу почувствовать себя нужной и защищенной, с ним мне было легко и комфортно, но его прикосновение не отзывалось в каждой клеточке моего тела так; от звука его голоса я не сходила с ума и не лишалась рассудка от его близости. Не так, как с Амритом.

Сейчас, когда он так близко, мне приходится призывать на помощь всю свою выдержку, чтобы максимально сохранить хладнокровие и не упасть к его ногам, как это делают прочие жрицы из храма. Я видела, как смотрит и ловит каждый звук его голоса Яшви. Наверняка и остальные девушки стараются окружить его своим вниманием, превращаясь в безликую массу танцующих тел. Я не хотела оказаться одной из нескольких. Я желала быть единственной, но мое желание боролось во мне со здравым смыслом.

Амрит Дубей – возможный убийца и главный подозреваемый в расследовании, которое вела моя группа, а еще он принадлежит к одной из самых влиятельных семей Индии, и я не должна была в него влюбляться. Когда моя миссия в Калькутте будет окончена, я вернусь в Лондон, и все это превратится в одно лишь воспоминание. Грустное и приятное.

Я не должна была в него влюбляться, но ничего не могла с собой поделать. Мое тело, моя душа и мое сердце жили отдельной жизнью от разума, и как бы я не старалась выбросить его из головы, стоило Амриту оказаться возле меня снова, и я сходила с ума.

Дверь, — мой голос охрип от страха, я медленно выдыхаю, сглатываю, и продолжаю говорить, стараясь, чтобы голос звучал нейтрально, — была открыта. — Я не смотрю ему в глаза. Отвожу взгляд, изучая узор дальней стены поверх его плеча, и стараюсь игнорировать весьма ощутимый жар, исходящий от близости его тела к моему. Я стараюсь медленно вдыхать через рот, потому что знаю, что если снова почувствую его пряный аромат, то непременно растеряю все свое самообладание. Которое, между прочим, уже трещит по швам. — Ты не мог бы, — я тихо кашляю, пытаясь вернуть голосу твердость /тщетно/, — увеличить дистанцию? — Нет, пожалуйста. — Или станешь меня обыскивать? Уверяю, я ничего не украла. Не успела. Верней, не рискнула. А если бы и рискнула, что было бы тогда? — Я замолкаю, прикусывая нижнюю губу и понимая, что ненароком продолжила говорить вслух. Черт. Но близость Амрита оказывала на меня просто невероятно крышесносящее воздействие, и я не придумала ничего другого, кроме как постараться переменить тему. — И давно ты знаешь?

Мне не нужно было продолжать свой вопрос, я знала, что он поймет, о чем именно я спрашиваю. Но мне хотелось узнать, впервые захотелось так сильно узнать правду, что я не побоялась не то, что заявиться в его личную библиотеку, но и спросить о своей фамилии напрямую.

Пример поста 3 лицо

От близости Амрита все внутри переворачивается; Амала чувствует невероятное, - даже необъяснимое, - притяжение, которому самостоятельно не в силах противиться. Ее сердцебиение ускоряется, словно она приняла что-то запрещенное, и вот-вот рухнет без чувств.

Амрит становится ближе. Амрит приближается, и когда его пальцы касаются оголенного участка ее кожи, - когда его пальцы обжигающим прикосновением сжимают ее подбородок, - Амале кажется, что она летит куда-то в пропасть.

Что это?

Его влияние на нее; опьяняющая близость и лишающий воли аромат, будто бы он использует на себе особую смесь трав, что лишает девушек воли. И Амала оказалась в его власти, совершенно беспомощная, понимающая, что еще мгновение, - всего пара миллиметров, - и она снова ощутит вкус его губ, как тогда, в саду…

Звук его голоса проникает в сознание подобно змее, подобно самому смертельному яду, что сначала дарит невероятное блаженство и успокоение, да Амала покрывается мурашками, чувствуя легкую дрожь во всем теле. Она должна взять себя в руки, должна показать, что она – не Яшви, не любая другая девушка, готовая ради его улыбки на что угодно. Амала, как бы ей самой не хотелось, но не падет ниц к его ногам. Не тогда, когда он так легко сначала целует ее, а после… а после проводит панча-таттву с другой. Амала злилась, ревновала, но не понимала причин своей ревности, ведь ее с ним почти ничего не связывало; ведь он ей ничего не обещал.

Амала едва уловимо качается, задерживая дыхание и почти до конца преодолевая расстояние между ними. Она чувствует жар его дыхание, чувствует, как неистово колотится ее сердце и как волны жара от близости с Дубеем растекаются по ее телу. Амала почти шагнула за край пропасти; она почти ощутила мягкость его губ, сладость поцелуя. Она почти преодолела какие-то жалкие крохи расстояния меж ними, едва мимолетно мазнув своими губами по его, но мужской голос, раздавшийся позади нее, вывел из транса слишком неожиданно, от чего она дернулась, увеличив расстояние в один миг, и чуть нервно обернулась.

Амала? Все в порядке? — Киллиан не сводит настороженного взгляда с Амрита, цепким взглядом профессионала подмечая детали, ее раскрасневшиеся щеки, участившееся дыхание, и тонкие пальцы, что пару мгновений назад сжимали ее подбородок. — Мы звонили в дом Чауханов, но нам сообщили, что ты еще не вернулась с прогулки. — Взгляд Киллиана насторожен, он подходит ближе, мягко касаясь ладонью спины Амалы. Позади маячит Лима, не рискуя подходить ближе, и Кхан не знает, какое чувство испытывает сильнее: недовольство или облегчение.
Да, все нормально. Мы… — Она бросает взгляд на Амрита и явно читает раздражение в его взгляде, направленном на непрошенных гостей, — столкнулись совершенно случайно. Господин Дубей, была рада встрече. — Амала делает шаг прочь от Амрита, чувствуя руку Киллиана на своей спине, и ощущая дискомфорт от этого жеста, непременно дружеского, но в то же время она ловит себя на мыслях, что не хочет, чтобы Амрит расценил этот жест как-то иначе. Она еще чувствует его аромат, и холод во всем теле, которое разумом буквально заставляет двигаться, позволяя друзьям увести себя прочь. Все существо Амалы словно протестует, не желая уходить от Амрита, и она не может рационально объяснить причину своего столь внезапного влечения к нему. Влечения гораздо более сильного, чем то, что она испытывает к другому.

Той ночью Амалу снова преследовали видения о некой госпоже Басу; той ночью она снова проснулась в холодном поту, когда узнала в отражении зеркала свою мать с перерезанным горлом. Ей нужны были ответы, но библиотека Чауханов не подходила в качестве обширного источника информации, и потому Амала снова решила пробраться в хранилище Дубеев; глупая.

На удивление, по пути в особую секцию ей не встречаются служащие, что выглядит весьма странно, но Амала старается не думать о том, что может случиться, застань ее кто-то из Дубеев. Ее настораживает чуть приоткрытая дверь в семейную библиотеку Дубеев, и тлеющие дрова, но интерес столь велик, что она проскальзывает внутрь, сразу направляясь к полке с книгами. Амала ведет пальчиками по корешкам, изучая названия, пока не находит то, что ее интересует. Она мельком озирается по сторонам, чувствуя, как от страха сердце буквально выпрыгивает из груди, а после отворачивается к полке с книгами, и начинает читать. Пазл в ее голове начинает складываться, стоит только глазам зацепиться за описание влиятельной дюжины. Амала читает быстро, погружаясь в текст и опасаясь, что Амрит убьет ее, если обнаружит, а если ее видения правдивы [к чему она склоняется], и он в самом деле является жрецом из ее снов, то Амале лучше скорее уносить ноги. Но текст в книге слишком увлекателен, а ей просто необходимы ответы, и она углубляется в книгу, даже не замечая тихих вкрадчивых шагов позади.

А когда замечает, становится слишком поздно.
Г-господин Д-дубей? — Амала вздрагивает, от неожиданности роняя книгу, и зажмуривает от страха глаза. — Это не то, что Вы подумали.

0

15

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:50:52)

0

16

« fairy tales »
wendyhttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/627087.png
[яна крюкова]

«... прекрасное далёко напрасно и далёко,
бессмысленно жестоко, дорогу забудь ... »


страшно однажды проснуться и понять, что ничего не помнишь. кто ты? как тебя зовут? а кто эти люди, которые смотрят на тебя? ты привыкаешь жить с этой брешью в своей голове и в своей памяти - ковыряешь ложкой в манной каше и нос морщишь, когда тебя зовут венди. тебе кажется, что это имя слишком сказочное, ненатуральное - фальшивое. тебе бы сбежать из дома, окунуться в холодную речку и наконец-то перестать просыпаться от кошмаров.

а взрослые тебя всё хватают за руки, смотрят в глаза пронзительно - пытаются что-то в твоих зрачках найти и пичкают таблетками. ты вырываешься, кусаешься - говоришь, что не хочешь расти и что у тебя ничего не болит. перестаньте отстаньте отпустите зачем вы это делаете? и мама [так она представилась для тебя] ласковой рукой по голове твоей ведёт, белокурые волосы задевая. и ты вдруг успокаиваешься, а потому рот приоткрываешь, чтобы чужие мужские пальцы положили тебе очередную таблетку на язык.

горько невкусно
язык связывается
и слюна становится вязкой

годы идут, а ты всё больше замыкаешься в себе. ищешь друзей находишь расходишься с ними - но тебя это не расстраивает, ведь ты перестала чувствовать хоть что-то ещё лет десять назад - в тот год, когда очнулась на полу в своей комнате в рваном потрёпанном платье, с грязью на щеках и царапинами на лице. тебя уже не раздражает твоё имя, ведь это всего лишь ласковое прозвище от мамы. а твоё настоящее имя оно какое?

ты листаешь детские книжки, танцуешь под техномузыку и обожаешь газировку со вкусом апельсина. тебе нечего бояться, только лишь то, что однажды тебя снова поймают на крюк - только того, что корабль проплывёт по небу далёкому и заберёт в нетландию. это не сказочная страна, это место, где однажды разрушились все твои мечты - это место, которое так усердно из твоей головы пытались стереть взрослые таблетки.

и ты находишь фотографию, где есть ты - и твои братья.
у тебя что, есть братья?

и руками дрожащими ты таблетки выбрасываешь в туалет - высыпаешь всю баночку, чтобы засыпать туда аскорбинки. и когда мама в очередной раз проверит, чтобы ты пила их - ты улыбнёшься, ведь та горечь уже исчезла с твоего языка. осталась только сладость и их имена, которые всё-таки стали тебе сниться по ночам.

где найти всех потерявшихся мальчиков?

★★★
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/299/288172.png
однажды с венди случилось несчастье. но она не помнит, что произошло.
теперь она ищет своих братьев, не надеясь докопаться до истины.
пока в её жизни снова не появляется питер пэн.
что ему нужно от неё?

« fairy tales  »
peter panhttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/432433.png
[ilja van vuuren]

«... и вряд ли ты ещё раз выдавишь свой детский смех ... »


страшно было потерять её первый раз. однажды проснуться и не найти её на соседней кровати. ты мечешься из угла в угол, ищешь её за всеми шкафами, коробками, под столом, под кроватью - ты заглядываешь в туалет, в раздевалку - ты носишься из угла в угол, но больше не видишь знакомых глаз. ты больше не видишь её платья, босоножки и подушка больше не пахнет манной кашей и чем-то цветочным.

тебя забирают родители, а на следующей день на кровати ты находишь другого мальчишку. ты смотришь на него враждебно, глаза щуришь - и твой маленький ещё неокрепший кулак врезается в его шатающийся зуб. тебя наказывают, ставят в угол - а ты всё топаешь ногами и требуешь вернуть твою венди обратно. а тебе говорят, что она переехала в другой город, говорят, что нетландия для неё теперь закрыта.

и ты очень сильно психуешь
кусаешь воспитательницу за руку
и слезами своими захлёбываясь
обещаешь себе больше не вспоминать её имя

ты не играешь в благородного принца. но всегда надеваешь маску чрезмерного дружелюбия. ты тянешь улыбку так широко, сверкая зубами, когда девочка целует тебя в щёку, когда ты провожаешь одноклассницу до дома, когда суешь в карман марочки и когда находишь венди в вк. ты следишь за её жизнью на расстоянии нескольких тысяч километров - и тебе очень важно знать всё о ней до самых маленьких мелочей: она всё ещё ест манную кашу? какого цвета её постельное бельё? и что это за таблетки, которые мелькают в её руках на некоторых фотографиях?

ты ищешь о ней всё, что можешь найти. чешешь свои шрамы от ожогов - от тех, которые приёмный отец тушил на твоей коже. ты примеряешься к оружию, чтобы однажды засунуть ему пушку в рот и потребовать вернуть детство. ты смотришь на него, на его крюк вместо руки - и думаешь о том, что инвалиды до блевоты тебя раздражают. и в тебе нет ничего хорошего - ведь ты никогда не знал любви.

ты выслеживаешь венди. ты подкидываешь ей книгу. ты заставляешь её верить в то, что у неё есть братья. ты заставляешь её отправиться на их поиски вместе с тобой. ты придумал собственную игру и так радуешься, что она всё-таки взялась с тобой в неё сыграть. но какова твоя цель? и что будет, когда она узнает, что ты снова её обманул? что будет, когда она узнает, что никаких братьев у неё никогда и не было?

ты её тоже убьёшь?

★★★
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/299/19624.png
у питера было несчастное детство.
детский дом. приёмные родители наркоманы
он видел, как разлагалась рука отца
и как появился крюк
и единственное, что ему позволяет не сойти с ума
это воспоминания о венди, которые застряли в детстве
которая всегда ему улыбалась
после их первой встречи в детском саду


о сюжете: хочу видеть эту историю, как дарк рашн ау. тут много стекла, здесь куча драмы, это не история про романтичные отношения, это история про отношения, которые очень сильно будет трепать время и сами герои. что венди, что питер - неоднозначны. она - травмированная девочка, напичканная таблетками, страдающая от галлюцинаций, он - социально неловкий мальчик, который никогда не знал ничего кроме жестокости. эта история о выгоде, об абьюзе и о том, как выйти из этой истории (или можете из неё не выходить и сделать только хуже). это болезненная привязанность, сталкеринг и естественно немного мистики с детективом. так как у нас сказки все в россии находятся, то и имена тоже естественно не такие, как у каноничных героев (но это всё можно обыграть). она может быть викторией, а он петей - или ещё как. венди прозвище от мамы, питер пэн от тех, кто растил питера, как жестокого социопата (или их так обоих называли в детстве, потому что они вечно ходили вместе везде). они уже выросли, а значит нетландия для них закрыта - или нетландия (в моём представлении это детский сад) - это место, которое будет их только больше к себе тянуть
ну что, доверится ли венди питеру? найдёт ли братьев? а питер сможет исправиться и не быть маньяком?


об игре: эта история сугубо для двоих то есть приходите, пожалуйста, лучше сразу парой. я вас обоих заберу в игру, потому что игнату точно нужны друзья. и, возможно, он будет очень отзывчив, чтобы помочь в поисках пропавших детей (про которых скорее всего он и скажет, что это ложь). пока я ничего сам придумывать для взаимоотношений не стал, лучше приходите и мы решим всё вместе. пишите мне в лс (а там я и тг свой дам). внешности на ваше усмотрение.
требований к постам у меня нет. сам пишу от первого лица, редко пишу больше 4к. пишу часто, если нет проблем в ирл или выгорания. поэтому хотелось бы, чтобы, взяв эпизод, мы его не забросили спустя два поста. я буду стараться за этим следить от своего лица, от вас просто жду того же.
ну и помните, что мы тут не на работу пришли, поэтому тыкать за отсутствие поста я не буду - всё в своё удовольствие, конечно. тем более основная игра принадлежит только вам двоим.
вся основная информация о фандоме в шапке вот этой темы: однажды в сказке ♥ fairy tales - заходите, присаживайтесь, чай будете?

Пример моего поста

чувствую, как меня толкают в спину, как отвешивают подзатыльник - я губы сжимаю. мне неприятно, но я молчу - лишь поднимаю очередную коробку и закидываю её грузовик. одна, вторая, третья - руки болят и трясутся, а я не могу прекратить, не могу даже на обед уйти - еды всё равно нет, а сидеть среди мужиков сорокалетних такое себе удовольствие для восемнадцатилетнего пацана.

с такой вчера тёлкой трахался
жопа у неё вот такая
так у тебя ж жена есть
и чо? зато эта молодуха ещё

мне нечего сказать. у меня ещё никого не было.
и они как будто это чувствуют, а потому смотрят на меня и губы сальные в кривой ухмылке изгибают.

я поднимаю коробку, снова закидываю её. нужно немного потерпеть, потом легче станет - потом я отучусь на врача и всё у нас будет хорошо. а тут мне каждую смену платят - каждую смену я покупаю домой еду, если ты не приносишь её из кафешки. я упираюсь рукой в лестницу - сгибаюсь, потому что голова кружится начинает - потому что кашель начинает горло раздирать.

тут все смотрят на меня, как на чумного. [а я даже не знаю, чем болен]

вытираю пот со лба тыльной стороной руки. перчатки все чёрные - и мне это не нравится. мне вообще грязь не нравится, но вечно у себя её под ногами нахожу. я присаживаюсь на землю - что-то мне совсем плохо становится. это уже точно не просто простуда скоро пройдёт.

- эй, братец, с тобой всё в порядке?
меня хлопают по плечу, за него же вверх поднимают - только это другая рука - не то весёлого старичка, который ключи нам от склада выдаёт. это рука того самого мужика - с пузом пивным - который жене изменяет. и как кто-то вообще хочет и желает это тело?

я взгляд волчком делаю. плечом веду, смахивая чужие руки с себя. мимо прохожу - у меня работы полно. мне надо семью кормить.

ты всё вздыхаешьтебе не нравятся голые стеныа мне не нравятся дожди( из твоих слёз )

наверное, ты думаешь, что я ничего не замечаю. не замечаю, как тебе грустно - и как не нравится, что у нас дома почти ничего нет. так, пара подушек да три одеяла - ещё ковёр - но мы его отдали андрею с мартином, чтобы не спать на холодном. ты ночью в подушку прячешь лицо - а я в потолок смотрю. ты не спишь - я тоже не сплю. и в душе всё щемит - и кашель раздирает грудь. однажды ты уйдёшь от меня - однажды ты влюбишься и обязательно оставишь меня одного.

ты плачешь - а я не знаю, что сделать. потому что я устал обещать, что всё будет хорошо. что мы вместе и в горе, и в радости - и что эта радость совсем скоро придёт и в наш дом. я молчу - брови хмурю и ухожу на работу. тебе учиться надо, а я - потом.

но сегодня я стою в мебельном магазине и выбираю матрас в нашу комнату [мальчишкам мы уже давно купили, а потом совсем на мели остались]. надеюсь, что тебе нормально пока спать со мной в одной постели. я рукой прикасаюсь - надавливаю. вроде приятно - вроде должно быть комфортно. я падаю спиной на него и представляю тебя рядом - ты бы засмеялась? я думаю, что да.

так долго выбирал, а теперь иду - тащу его на себе, как вдруг замечаю пледы и огоньки - скоро новый год, а у нас даже гирлянд нет. может, стоит ещё немного потратиться. я выбираю гирлянду в виде звёздочек - я плед самый тёплый под подмышку прячу. может, действительно скоро всё будет хорошо.

хотелось бы верить

слышу, как звенят твои ключи за дверью, а потому подскакиваю и тут же бегу, чтобы тебя встретить. ты только за порог, а я сразу перед тобой возникаю. как псы, которые долго ждали своих хозяев [не оставляй меня одного].

- мне сегодня заплатили в два раза больше обычного.
я собой безмерно горжусь - потому улыбаюсь всё шире. меня всего трясёт от нетерпения, ты можешь даже заметить, как я весь подпрыгиваю от предвкушения.

- у нас даже в холодильнике еды полно, - хотя я вижу, что ты тоже привезла.
и, возможно, даже новую ;украденную; посуду.

встаю позади тебя, ладошками глаза твои закрываю, нагибаясь к твоему уху - я приготовил тебе сюрприз. мы идём в нашу комнату, медленно осторожно, чтобы я не отдавил тебе пятки. в комнате - ближе к стене я шалаш построил, развесил гирлянды, так что одной рукой всё ещё глаза твои прикрываю, второй свет выключаю. подвожу тебя ближе - а ты руки немного вперёд, как будто я тебя к бездонной яме веду, а ты хочешь успеть найти, за что хвататься. но твои руки лишь плед задевают - охуеть он мягкий, да?

- смотри, - и руки мои вниз. и ты стоишь одна перед шалашом.

- больше ты не будешь плакать? - спрашиваю откуда-то сзади.
залезешь в шалаш, а я за тобой - а у меня сердце снова стучит нервно, я снова кашель за ладонью прячу - я снова стоять не могу ровно, потому что голова кругом ходит.

может, я болен мыслями о тебе?
чушь.

0

17

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:50:35)

0

18

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:50:26)

0

19

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:50:14)

0

20

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:49:57)

0

21

« fairy tales »
змей горыныч
(serpent zmey gorynych)

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/278475.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/581129.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/834831.gif
[james mcavoyкто лучше него справится с этой ролью?]

«... одна голова плохо, а три ещё хуже ... »


заткнись

шепчешь себе, умываясь ледяной водой. капли стираешь - по груди оголённой пальцами ловишь. ты смотришь на себя в зеркало и видишь, как глаза бегают из стороны в сторону. какая ты сегодня голова?

злая
главная
депрессивная
(?)

у тебя челюсть сводит от холода - ты зубами скрипишь, когда набираешь снова сообщения для неё. ты говоришь, что нужно встретиться - ты говоришь, что ей пора принять новые таблетки.

но даже сам себе не признаёшься, что нельзя их пить
ведь они вызывают зависимость хуже наркотиков (хуже любви);

и ты губы облизываешь, оставляя слюну на них - она запекается и сохнет, и когда ты рукой ведёшь по лицу, на нём остаются только глаза полные желания. светятся загораются - а сам ты совсем не моргаешь, как будто уже давно забыл, что нужно притворяться человеком.

[ твои глаза лучатся слабостью
злостью помешательством ]

но ты так сильно хочешь обладать

адель для тебя - желанная цель. адель для тебя - запретный плод. адель для тебя - кошмар наяву.

ты выводишь меня из себя. ты вылезаешь сам из кожи - выворачивая себя наизнанку. всё тело как будто покрывается раздражением - хуже ветрянки и псориаза, ведь никакие болячки уже просто невозможно содрать. ты чешешь себя, но твоя одержимость никуда не исчезает. ты идёшь туда, где ты заведомо знаешь, тебя ждёт огромная пропасть.

она смотрит на тебя ледяным взглядом, всего с ног до головы осматривает - и тебя бесит, что ей плевать. ты хочешь вцепиться зубами руками в её горло, ты хочешь, чтобы она хоть раз тебе хотя бы улыбнулась. но ты не разрешаешь злой голове вырываться - не разрешаешь ей решать. поэтому ты размеренно стучишь ручкой по столу и смотришь снисходительно.

ведь однажды
ты уверен
она станет твоей

и как же тебе становится больно, когда твои надежды мечты прихоть разбиваются об самое дно и растираются в пепел, когда видишь её около меня - счастливую беззаботную - и взгляд её становится теплее. ты никогда её такой не видел - и понимаешь, что не увидишь.

и на что ты только надеялся, когда впервые увидел сестру своего близкого друга?

а потом в твоей жизни появляется новая пациентка - и в груди твоей совершенно другие чувства. что это?

может, ты наконец-то чувствуешь  л ю б о в ь?
а не блядскую зависимость


игра:
игра не в пару, не в отношения, даже не в дружбу. всё чуточку сложнее - стань моим врагом номер один.
сыграй для нас роль гениального психопата, социопата, мизантропа - у тебя жуткая зависимость от адель, а у меня жуткая ненависть к тебе из-за этого. промывай мозги, играй в манипулятора - делай всё, чтобы подложить нам палки свинью, говно, наркотики? в отношения. будь искусным кукловодом, только не удивляйся, если в итоге ничего не получится. ну как? тебя же уже бесит то, что не получается - как и меня бесит беспомощность. но для тебя это как подлить бензина в огонь.
мы с тобой, скорее всего, учились вместе - так, считай, и познакомились. ходили с тобой по барам, клубам (буду твоим вторым пилотом), как бестис, но однажды ты познакомился с моей сестрой. и кажется, влюбился читай, как нашёл жертву. сказал, что нам точно нужна помощь. и кому, если не близкому другу поверить? вот и я так подумал. а ты... ты начал свою игру. скинс смотрел? ну вот жду от тебя такого же ебанутого психиатра. только без смертей!
мы с царевичем иваном видим тебя в паре с еленой прекрасной (что вы увлекаетесь друг другом 🌚)
но опять-таки - это может быть тебе на откуп (как и лене)
посты:
у меня никаких требований нет. у адель тоже. но наверняка тебе захочется узнать о нас. так вот: пишем от первого лица (но если тебе принципиально, то можем и от третьего) от 3,5к до 5к. никого не торопим с постами, за долги не ругаемся (я лично и сам грешен). могу отдавать долг чуть ли не сразу, а могу задержать на пару месяцев (всё зависит от реал лайф и социальной батарейки). так что заранее не обижайся, если вдруг придётся долго ждать. на онлайне игра всегда найдётся, это я тебе гарантирую. у нас фандом уже большой, проблем у каждого перса масса - а значит психиатр нужен каждому.
связь:
пока лс, а там и тг тебе дам)
в общем, приходи, объятия гарантированы! я даже не кусаюсь (может, только от большой любви)

Пример моего поста

на подбородке слюна застывшая - на щеках разводы от слёз белые почти что сперма, ведёшь пальцем, а оно крошится на пол, как перхоть. это всё истошные крики [забрызгали глаза чужие слюной и ядом]. я веду влажным языком по-змеиному по своим засохшим губам. прислонишься к ним обязательно поранишься - моя кожа эти ошмётки, которые я зубами выдираю, для тебя станут занозами. - много чести, - толкаю тебя в плечо, чтобы обратно на пол упала. ты и так сама себя убиваешь - зачем же ещё и мне руку прикладывать? пачкаться только.

я не для того тебя спасал
чтобы снова убить

я до сих пор не знаю зачем и почему - но до сих пор не простил тебя за это. не простил за все кровавые разводы, за пену изо рта от таблеток, за гематомы на шее, за то, что пыталась оставить меня одного. ты всегда меня оставляешь - будто путь в никуда равно наконец-то избавиться от цепи привязанности ко мне. а я дёргаю тебя, как непослушную псину, тяну на себя да цепь эту, словно твои волосы, на запястье накручиваю - чтобы держать тебя крепче. тебе ведь нравится, когда я тебя к своей ноге сажаю - когда не пускаю никуда. когда душу своими поцелуями - когда душу своим кашлем, пытаясь поделиться туберкулёзом бронхитом пневмонией бронхиальной астмой транхеитом;

[люди даже не подозревают, что все болезни это последствия любви ноября к октябрю]

- у шлюх не спрашивали, - во мне гнев разрастается, во мне злость пасть свою разевает, во мне раздражение лёгкие мои согревает. превратит в свинец, а его в пулю - и однажды всё-таки выстрелит мне в голову - вышибет мозги по кусочкам разлетится - соберёшь себе меня заново. может, тогда я тебе больше понравлюсь. - другой, - всё ещё сижу перед тобой на корточках, - другой любви ты тоже не заслуживаешь, - только вот такой - изнывающей болезненной тошной. только такой, когда хочется лёгкие свои да сердце заодно выблевать. ты ещё не? потому что мне кажется, что давно уже да. пальцами тебя за подбородок ловлю. очнись уже, дура ёбаная - снова таблетками накидалась, ничего даже соображать не можешь. смотрю в твоё лицо, а мне то ли тошно от ненависти к тебе, то ли тошно, что я тебя даже такую люблю. от себя тошно - от нас тоже тошно. - ты любовь всю мою выменяла на наркотики, - такой ответ тебя устроит? он сделает тебе ещё больнее? я бы хотел, чтобы да.

(такая ты маленькая
такая нежная
такая не моя
и совсем другая адель
)

- какая же ты конченая, - машу головой, словно смогу смахнуть со лба прилипшие от пота волосы. ведёшь ладонями по своему телу - куда они путь свой чертят - наверняка прямиком в ад. но что если ад здесь - в этой ванной комнате, на которую мы смотрели с тобой впервые и думали, что будем здесь счастливы. ты снова и снова смеёшься - а у меня голова кружится, хоть пальцами за раковину цепляйся - ломай её в очередной раз, потому что я вечно падаю падаю со своей лихорадкой со своей температурой в сорок два градуса. ты хотела покончить с собой, потому что я умирал? - достань ремень и привяжи себя к батарее, пока я буду вещи собирать, - я уйду - не вопрос. если ты так хочешь - если хочешь, я никогда не вернусь. но мне бы самому тебя связать - к кровати, чтобы даже вырваться не смогла - но ты и не захотела бы - ведь ты такая грязная шлюха [моя]. - с твоих губ это слово звучит максимально лживо, - ты приподнимаешься ко мне ближе, - будешь, - ползи прямо сейчас, пока я рядом сижу.

от тебя пахнет блевотиной
от меня - потомот тебя пахнет дешёвыми сижками
от меня - гнилыми органами
от тебя пахло корицей и яблоками
от меня - сыростью

[дьявол (ты) кружит внутри моей головы
а тут осколки и остатки по которым я ходил]

с твоих губ срывается стон - а я его жадно глотаю, будто у меня сушняк, будто я не пил неделями, будто я тоже наркоман. я шею твою сильнее сжимаю - вот-вот под пальцами начнёт кожа хрустеть, а за ней и трахея, если я её раньше зубами не выгрызу из тебя. - ты просила себя убить, - в твои губы проговариваю - ревность какая чушь. ты настолько слепая и никогда не замечала, что я - собственник? - просто ты - моя игрушка, - и слова эти пропадают с моим языком в твоём рту - я как будто в самую глотку хочу проникнуть, изнутри почувствовать, сколько осталось моим пальцами давить, чтобы оказаться внутри. чтобы наконец-то избавить тебя и себя от мучений.

да только я ими ведь наслаждаюсь
как и ты

иначе зачем нам ещё быть вместе?

- меня не вылечить, - мы столько пытались - это бессмысленно и бесполезно. мне суждено гнить изнутри. однажды я хлебнул воды ледяной, глядя тебе в глаза - и с тех пор кашель меня не покидал. однажды я лизнул грязный асфальт, чтобы узнать, какие на вкус твои следы - и с тех пор у меня во рту только вирусы. однажды я вышел на мороз голый, потому что ты смотрела - и с тех пор у меня жар больше сорока двух градусов. с тех пор, как я люблю тебя, внутри моего сердца заноза, которая гниёт и разрастается язвами. моя любовь к тебе [её последствия] - абсцесс.

и я языком шершавым кошачьим веду по струйке крови
задевая твой сосок - сок прыг-скок - от любви стреляю в висок

- приду

там где наш дом - там боль
там где наш дом - секс и пот
там где мой дом - там ты
посади цветы в память об увядшем прошлом
я забуду их поливать

ты просишь сжать сильнее - я взгляд вверх, пусть и знаю, что ты не увидишь. и всё же - кажется, как будто впервые твою просьбу исполняю, чтобы потом языком подобрать все капельки крови. только не отпускай свои коготки - не доставай их из моего тела - сдери с меня эту кожу, вдруг под ней есть я совершенно новый. - подаришь новые, - а с ними подари мне себя новую - положи в мешок, а я обещаю даже не закидывать тебя в багажник. ты кусаешься, а я улыбаюсь - кажется, даже хохочу, но где-то в груди - оттуда смех не вырывается, ему тяжело, его в тисках зажало.

ты приподнимаешься, губами мой язык обхватываешь - может, тебе стоит так проверять мою температуру? проверять не сдох ли я, пока ты не хотела меня видеть - пока прогоняла меня. ты выкинула меня куда-то между ванной и унитазом - был бы там кошачий лоток с говном - там было бы моё место. губами под движения пальцев подстраиваешься - а я не дышу, у меня снова нехватка воздуха - то ли от стонов, которые застревают в горле, то ли от того, что припадок может случиться. я - медицинская диковинка, ты - мой врач. не могу думать ни о ком, кроме тебя. трахаешь меня своими руками так профессионально - а потом думаешь, почему меня вечно к тебе так тянет. я просто иду за добавкой. - верни, - верни этот свитер - иначе я болеть не перестану. вернёшь свитер - значит окончательно бросишь. разорвёшь эту цепь и будь уверена, меня перестанет лихорадить. но пока ты только своими пальцами по моему члену - пока я только своими губами по твоим рёбрам. может, стоит разрешить тебе проколоть сосок?

я пальцы заталкиваю, потому что у меня нет пистолета
а ты бы вставила в них цветы или приняла от меня пулю?

- съем, и во мне останешься, - до первого похода в уборную. но зато точно станем единым целым, пока не пройдёшь через мой желудок, через мой кишечник. каково это растворить тебя в себе. - я бы очень хотел тебя связать и трахать, - пока ты не попросишь о пощаде. но ты ведь не попросишь - никогда не просила. ты упираешься ладонями в мои ключицы - не даёшь мне так сразу войти в себя. вот как. облизываю свою ладонь, глядя тебе в глаза - размашисто веду языком, опускаю руку, чтобы по члену своему провести. там и так влажно, но если ты мне не дашь, я просто подрочу себе и кончу раньше, чем ты.

но ты же любишь когда мы вместе кончаем

входить в тебя полностью до основания, чтобы зубами на каждый толчок впиваться в твою кожу. обгладывать отпечатки от моих пальцев - содрать их зубами, чтобы забыть об очередной нашей ссоре, чтобы забыть, как ты меня ненавидела в который раз. ты стонешь под ритм - а у меня в ушах стучит, у меня капельки пота начинают по груди течь - вниз к животу, вниз к тебе - мой пот мешается с твоей кровью на животе, вниз-вниз к твоей течке по мне. я обязательно попробую всё это на вкус.

ты кусаешься
ты пальцами кожу мою раздираешь сминаешь
ты пытаешься болезни мои выцарапать
я трахаюсь, как террорист
рвано жадно с остервенением
мне бы в душу твою залезть
мне бы и её отыметь
лишь бы ты чаще говорила, что любишь меня

( я ведь совсем не знаю, что такое любовь )

ты смахиваешь всё со стола, я усмехаюсь. морс растекается по бумагам - я злюсь. кровавые подтёки - трупные пролежни. ты сидишь передо мной на столе и пока ничего не делаешь - лишь вжимаешься в поверхность стола. а я демонстративно ширинку застёгиваю. у меня стояк - и такого сильного давно не было. но если это плата за то, чтобы измучить тебя - я согласен терпеть и ждать дальнейший спектакль.

ты подхватываешься стаканчик - а я голову наклоняю, пальцами незаметно замок поворачиваю. всё разлетается по полу - а мне и сказать нечего. только молчать и губы облизывать снова и снова.

и кажется, я теряю дыхание
кажется, я теряю себя, когда ты начинаешь ублажать себя

ты давно этого не делала для меня
поэтому теперь я смотрю жадно и каждое движение впитываю

покажи мне, как тебя любить
и как ты любишь себя

твой скулёж загнанной псины слышу даже сквозь зажатые губы. вижу, как на шее кожа вибрирует [кажется у меня стало мутным сознание]. я делаю шаг к тебе ближе - я ширинку вниз. а ты стонешь - ты требуешь вернуться к тебе. разве я могу тебе отказать? ты прижимаешься к стаканчику ближе - а я уже стою рядом с тобой. потянешь к себе - я точно закончусь.

и на слове  у м о л я ю
я вырываю стаканчик из твоих рук - бросаю его в стену, как твою икеевскую лампу. я куплю тебе новую - ты не заметишь подмены. ты забудешь, что я сделал тебе больно - ведь я потом повторю дважды.

я на колени перед тобой - как тебе такой вид? уверен, что ты довольна. я руки твои держу за запястья сжимаю - я языком в тебя проникаю. пробую на вкус твою кровь и мой пот - пробую на вкус тебя. скажи, тебе нравится эта карусель - эти качели эмоций? давай я отведу тебя в парк аттракционов - давай затеряемся в лабиринте твоего сознания - только не прогоняй меня.

я жадный, ненасытный до твоих вздохом и стонов - мой язык горячий, мой язык лучше какой-то девки из клуба, только мой язык знает все твои точки - все твои слабости. я встаю, зажимая запястья рукой - второй штаны снимаю. ладони твои на моей шее - а я снова в тебе.

может, мне хочется выебать сердце твоё
потому что моё ты уже изнасиловала

0

22

«romance club»
Кали и Рэйтан Вайш
https://sun6-23.userapi.com/s/v1/if1/lWem0anlfrqluzxEKtCj_O0yTSPzQ2laHTDWwHXK2BTJ8oF4QqA3OVHT2FuoM6v_jLD_TQ.jpg?size=200x200&quality=96&crop=59,0,225,225&ava=1
[Madirakshi Mundle & Ashish Sharma (все обсуждаемо, только прошу - не европейские аналоги)]

«— Внутренняя боль от разлуки с семьёй, она очень глубока. Очевидно, что его жизнь в его любимых. Её можно было бы спасти только встречей с его любимыми. Хотя бы один раз. Но его страдания не позволят ему дождаться воссоединения с ними. А мы лишь можем дать ему нашу любовь.»


Кали и Шива – супруги. Их история любви уникальна и многогранна. И здесь, в мире, когда лишь избранные верят истинно в Богов и следуют их пути, возможно всё.

роль занята

Кали – прекрасная и опасная, Тёмная матерь, ожидающая Кали-Югу, когда можно будет уничтожить этот мир. Её воинственный образ является Амале, его вижу и я. Моя Богиня, которую я так жажду всегда увидеть, дабы услышать наставление, приказ, требование.  Близость с тобой делает меня более необузданным и ведающим. Что, если, ты не только являешься в тени потустороннего своим последователям, но и живешь среди нас, влияя на ход истории? Твоё присутствие прикрыто завесой тайны и чужого имени, мы слышим тебя, но не знаем, что ты рядом и плетешь свою паутину, дабы однажды, при наступлении конца света, не только увидеть мир в разрушении, но и встретиться со своим супругом. Возможно, Шива скрылся по своим неизвестным причинам, и ты ищешь его, но не находишь? Что если, лишь приблизив Кали – Югу, ты сможешь воссоединиться с возлюбленным?

Шива – Бог, который так же может разрушить этот мир, но, его волю исполняет аватар – Рита-Шива, он же Рэйтан Вайш. Он знает, кто он, обладает силами и памятью Бога, но знает и помнит далеко не всё. Незримый помощник Амалы, вынужденный союзник Дубеев, запертый в теле, несовершенном, так сильно не похожем на тело Бога. Возможно, у тебя есть свои мотивы, вполне вероятно, что ты противостоишь Кали тайно, не желая разрушения мира, и при этом, желая его, дабы освободиться от оков, и вполне вероятно, стать собой. Но, будешь ты человеком святым или же, истинным Богом – это неизвестно. Ты не можешь знать этого. Тебя влечет к женщине, которая так сильно захватила тебя, что ты не можешь понять природу своих чувств. Кто она? И почему ты ощущаешь её иначе, нежели Амалу? И, кто знает, может, ты не аватар вовсе, а истинный Шива, который был вынужден стать тем, кто он есть сейчас?

Я предлагаю вам противоречие эмоций и чувств. Противоборство взглядов и стремлений, и при этом, желание быть вместе друг с другом. Как когда-то Рама и Сита, как когда-то Шива и Кали, как теперь Кали и Рита-Шива. Ничего не будет просто. Кали может считать Рэйтана марионеткой, имеющей свой разум и не верящей в единство воли и памяти с супругом. Вы играете на судьбе мира и людьми так, будто выстраиваете партию в шахматы. Есть прошлое, есть настоящее и вероятное будущее. Море идей для игры и линий для развития, стекла. Между этими двумя не может быть всё просто, и от этого возникающая интрига ещё интереснее. Приходите оба, Вы прекрасны и мы вас очень ждем.

Прошу любить персонажей, желать их развивать и не пропадать без вести. Посты от первого или третьего лица, в скорости не торопим. Все моменты обсуждаемы)) Связь ЛС или могу дать телеграм. От себя могу писать посты от любого лица, как будет комфортно, ну и гарантирую игры)

Пример моего поста

Человек ничтожен, по своей сути. Он мелкое насекомое под мягкой поступью Богини. Никчемное создание, пресмыкающееся перед неизвестным, но всепоглощающим. И лишь избранные могут узнать божественную благодать и получить благословение на будущее, в котором судьба будет предрешена и заранее написана на свитке, хранящемся в чертогах прекрасной, милостивой и гневливой Кали. Высшие цели у двенадцати родов, высшие предназначения и обязанности, против которых никто не посмеет идти. Испокон веков, от эпохи к эпохе, двенадцать семей хранили Индию и следовали правилам, исполняли обряды и чтили волю той, которой нам суждено служить. Не из страха, но из восхищения и чувства, что так и должно всё быть. Касты – это не просто носители знатного имени или же следователи пути предков – это большее, многим большее. Глухой не услышит шепот Кали, но ощутит предел своих возможностей и отступится, не желая впасть в немилость божественной. А кто идет против, тот не живет долго. Это знают все, это чувствуют все, этого сторонятся все.
   Человек глуп. И, если глупость поддается легко страху и тем самым отпугивает невежд от сокровенного знания, то людей слепых и уверенных в своем превосходстве будет ожидать тяжелый путь, оканчивающийся, либо смертью, либо умопомрачением. Как пожелает Богиня. Иностранцам не место в Калькутте, им нет места нигде в Индии. Англичане влезли на наши земли, будто паразиты, пожирающие зеленые листья чая. Колонизировали священные просторы Богини, пытаясь уничтожить нашу веру, устроили беспорядки и перевороты, и как итог, попали в ловушку, которую сами же для себя создали.
   Испытывал ли я жалость к дипломату, который первым решил сунуть нос в наши дела? Нет. Он жалкое ничтожество, для которого смерть была высшей наградой. Будь моя воля, я бы заставил его страдать. Руководитель специальной группы, в которой состояла Амала Кхан? Этот мужчина так же не вызывал во мне никаких чувств. А вот девушка из рода Басу – это, что могло зародить во мне некоторые мысли. Я был причиной, по которой Амала вернулась в родной город. Я был источником её проблем, и я же могу стать решением её неурядиц и ответами на все её вопросы. Она будто слепой тигренок, тыкается по всем углам, не зная своего пути и предназначения. Ищет, но боится идти, смотрит, но боится увидеть и исчезает сразу, как только правда становится к ней ближе. В страхе бежит, без оглядки, а я жду. Когда же она ко мне придет, сверкая глазами золотистого медового оттенка, дрожа от моих прикосновений, будто лепестки белоснежной магнолии. И это чувство, будто импульс силы, пробегающийся по всему телу – я могу признать факт, что девушка действует на меня необычно. Нас тянет друг к другу, а я каждый раз улыбаюсь своим мыслям и не могу сдержаться от очередного жеста.
   Я помню, как Амала украдкой подсмотрела за Майтхуной в храме Богини. Помню румянец на её щеках, что хорошо просматривался в свете огня свечей, как она заворожено, посмотрела на меня, а потом сбежала. Я мог бы своему слуге приказать поймать девчонку, но решил дать ей шанс. Успокоиться, придти в себя и осознать, свидетелем чего она стала. У Басу плохо, получается, скрывать свои чувства, даже сейчас, когда мы столкнулись с ней чисто случайно на опустевшей улице города, она выглядит испуганной, будто её застали за какой-нибудь кражей.
- Мисс Кхан, - на губах появляется усмешка, синие глаза сверкают в свете солнца, завлекая в свои просторы, от кожи невесомой поступью разлетается аромат сандалового дерева и муската. Ненавистная и позорная фамилия пренебрежением скользит по воздуху. «Басу». Я не виню Амалу за не информированность, но ненавижу всеми фибрами её поддельную фамилию и искреннее негодую, как можно было попрать собственный род ради побега за пределы священной земли.
- Мне начинает казаться, что Вы преследуете меня, - во взгляде играет тайное знание, которое доступно лишь нам двоим. Она знает, что я видел её в храме, знает о том, что я мог бы её поймать и наказать, но по каким-то причинам не сделал этого.
- Вам не кажется, что нам есть, что обсудить? – «Не беги от меня Амала, всё равно не убежишь». Да и не позволю я ей убегать. Я умею ждать, но не дам взять и перечеркнуть мои усилия и планы. Я всегда добиваюсь того, что желаю.

0

23

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:49:38)

0

24

« fairy tales »
lady midday
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/123226.png https://64.media.tumblr.com/a086e3bb56128bd92d80e68afbf6a076/df7978d14b773998-6b/s400x600/b6eb777d165f966822e95174f168bc519884dd7b.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/818254.png
[benedetta porcaroli]

«... полудница - персонифицированное выражение полдня как опасного для человека пограничного времени суток ... »


ты руки изгибаешь так же изящно, как лебеди - шею, ресницы твои вздымаются медленно и маняще, губы свои персиковые тонкой линией складываешь - ты настоящее произведение искусства, поля. сплошное заглядение. да только еще в детских книжках пишут о том, что красота - это страшная сила. и слово "страшная" к тебе как никогда точно относится.

[потому что в груди у тебя вместо сердца - рожь]

к ногам твои они все падают стеблями, стихи тебе посвящают. жизнь готовы отдать.
а ты, поля, голову на бок склоняешь, смеешься звонко. губу прикусываешь и как заведенная старая пластинка говоришь:

«слабо ради меня дом поджечь?»
«слабо ради меня машину угнать?»

и они как умалишенные скачут навстречу проблемам, уверенные, что ты добрый взгляд им подаришь, ладонью по макушке погладишь. но давай будем честными, полудница, тебе ни один из них и даром не сдался. скучно тебе с ними. никакого контраста, никакой изюминки. никакой искры. и ты дальше палку гнешь, проверяешь будто каждого на прочность.

[пусть отстанут уже от тебя]

«слабо ради меня с крыши спрыгнуть?»
«слабо ради меня утопиться?»

на крышу школьную ты, к слову, часто приходишь одна, сигареты у меня стреляешь. взгляд у тебя такой грустный, уставший. мы так уже почти пять лет курим, но никогда толком не общались. мне нравится, что со мной тебе не нужно притворяться. тебе нравится, что я тобой абсолютно не заинтересован.

наверное, поэтому, когда новый учитель появляется в школе, ты впервые кивком головы приглашаешь меня пойти покурить и тихо так выдыхаешь вместе с дымом, когда мы остаемся совсем одни:
кажется, я пропала, ваня.

« fairy tales »
chernobog
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/882446.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/375010.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/591/853324.png
[theo hutchcraft]

«... с ним, властителем подземного мира, связаны такие понятия, как «черная душа», «черный день» ... »


у тебя тяжелая поступь и такой же тяжелый взгляд. глубокий, смертельно уставший, будто работа учителем - далеко не худшее, что с тобой случалось. а ведь секретов у тебя много, пожалуй, даже слишком. руки твои не чисты, не чиста и душа.

[ты сплошное ходящее несчастье]

ты темному богу поклоняешься и поэтому каждые два года меняешь школы.
никто ничего доказать не может, потому что ты достаточно умен, чтобы все провернуть, как несчастный случай. ты достаточно умен, чтобы обеспечить себе алиби.

но достаточно ли ты умен, чтобы и в этот раз не попасться? чтобы жертву свою выбрать из банального чувства голода, никоим образом с желаниями твоими не связанным.
потому что взгляд твой на полину падает и это, божен, абсолютно плохая затея.

ты наблюдаешь за ней, ты темными думами своими её обволакиваешь, когда после урока просишь остаться. ты следишь за ней и тебе совершенно не нравится, когда она на крыше со мной пропадает. а мне совершенно не нравится, как ты коршуном над ней притаился. я может и дурак, но нутром всю твою грязь чувствую.

чувствует и поля.
поэтому знай, чернов, она далеко не так проста, как тебе кажется.
она еще подвергнет твою веру сомнениям и перед собой тебя на колени поставит, уж я в этом не сомневаюсь.


здравствуйте-досвидания. с вами рубрика заявок, которые рождаются у меня в голове из_ничего. ладно, я немного вдохновился вот этим плейлистом. что хочу сказать: задумка вроде как ясна, но если нет, то мне нужна первая красавица в школе и новый томный секси учитель. это если кратко. будет круто, если вам моя идея зайдет и вы захотите упасть в это стекло (потому что грызть там есть что). тогда оставляю все детали на ваше усмотрение, но смогу и подсказать, потому что я уже продумал им всю историю от и до, да, что вы мне сделаете. будет круто, если вы вдохновитесь идеей/внешностями/персонажами и создадите что-то свое. я в любом случае буду рад и утащу вас играть. так что получается жду.

Пример моего поста

говорят, жар-птица символ благополучия
говорят, что тому, кто поймает её да приручит - век горя не видать

ваня кусает ногти, когда стоит на лестничной клетке и плечом к холодной стене прижимается. он прячет очередной синяк на скуле от проходящих соседей, нервно выдыхает дым в открытую форточку и пытается унять лихорадочные мысли. бычков в разбитой вазе, что стоит на полу в углу, уже собралось прилично - и все за последние пару часов. ваня домой возвращаться не планирует, ни сегодня, ни в ближайшее время.

ваня терпеливый удав
ваня всепрощающее решето, пропускает [читать: проглатывает] любое дерьмо сквозь себя
ваня, видимо, тот еще лох

но сегодня даже у вани перегорело. пачка сигарет заканчивалась, а дрожь в пальцах - нет. и стая черных мыслей-воронов нагоняла на него дичайшую тоску. как бы он от них не отмахивался, именно этим вечером это было бессмысленно - они склевывали его целиком, как стервятники падаль. он чувствовал, как холодные пальцы сжимаются вокруг его глотки, как становится труднее дышать.

он ладонью упирается в перила и закрывает глаза. царевич читал пособия о том, как бороться с панической атакой, но до сих пор херово применял их в жизни. дрожь прокатывается от макушки вдоль позвоночника до самых пят. становится невыносимо душно. черные-вороны будто в глотку ему вцепились и душат, душат. ваня пытается сосредоточиться на том, что реально. прикусывает костяшки пальцев, чтобы вернуть себе контроль над собственными эмоциями.

ну же, не будь есениным, никаких черных воронов в голове твоей нет
это все ночь коверкает

ноги сами перебирают ступени в сумасбродной, но такой необходимой попытке к бегству. нужно на воздух, нужно вырваться из замкнутых стен, чтобы те перестали на него давить. нужно.. да, губами хватает воздух стремительно жадно, будто из-под толщи воды вынырнул. ноги несут его дальше, еще дальше от дома, вниз по улице, через подворотню. вечерняя прохлада эффективно остужает оказавшиеся внезапно влажными ладони, но пульс это не замедляет. царевич останавливается через пару кварталов и прижимается лбом к холодной подъездной двери.

считает до десяти. а потом в обратном порядке.

где-то позади него слышатся приближающиеся голоса и сиплый смех, из колонки играет рома зверь. ваня пытается разобрать знакомые слова, пытается сосредоточиться на них, но тяжелая рука, что резко опускается на его плечо, разворачивает царевича к себе лицом. паничка отступает на задний план, потому что ребята, что уже тащат его за шкирку куда-то вглубь подъезда, ничего хорошего не предвещают.

ваня даже не пытается отмахнуться. он ничего не говорит и не отвечает, когда ему задают вопросы. на самом деле чужой голос слышится с помехами, будто сам он все еще находится под водой. он различает лишь отрывочные фразы, клички, которыми они друг-друга называют, но ни на что не реагирует.

ваня просто морально готовится защищать голову, потому что точно знает: его ограбят и изобьют. не то чтобы у него было, что отнимать. пару рублей в кошельке в заднем кармане, старый кнопочный телефон. конечно, за такой скудный улов ему прилетает лишь сильнее ногой по ребрам, когда он лежит калачиком на грязном полу. царевич и боли то не особо чувствует, он будто полностью отключился от этого мира.

и пока ему разбивают губу и оставляют еще несколько синяков на руках и ногах, он вдруг внезапно слышит шелест чьих-то крыльев. отчетливо чувствует чье-то присутствие, тьма будто озаряется золотым оперением. жар-птица - настоящая. царевич будто в каком-то другом измерении оказывается, отчетливо видит не_возможное, тянет руки к не_настоящему.

и либо у вани нехилое такое сотрясение
либо.. она действительно хочет, чтобы её нашли

видение исчезает так же быстро, как и появилось, но оставляет за собой четкое осознанное послевкусие. когда ваня открывает глаза, то никого уже перед собой не видит. лишь пустой темный подъезд или подвал, черт бы разобрал. по привычке проверяет цельность своих конечностей и лишь потом приподнимается, опираясь на ладонь. пальцами потирает уже опухшую губу, после щупает ребра - целы! ну что ж, хоть одна хорошая новость в этот дерьмовый день.

он вытягивает ноги, спиной прислоняется к стене и хрипло откашливается, сплевывая сгустки крови в сторону. надо перевести дух и попытаться встать, а там гляди и до улицы можно доползти. если повезет, удастся связаться с игнатом.

царевич приподнимает голову и прислушивается. шаги. каковы шансы, что те ублюдки решили вернуться?
ваня не верил в фатальное невезение.

- хэй, там кто-то есть?

0

25

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:49:24)

0

26

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:49:12)

0

27

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:48:59)

0

28

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:48:48)

0

29

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:48:35)

0

30

-

Отредактировано Schreck.Net (2024-02-23 08:48:11)

0


Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Верные Глаза » Onlinecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно