bloodthirst

VtM: Bloodthirst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Перед Рассветом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 467

1

Пожалуйста, прежде, чем задать вопрос, взгляните на список вопросов и ответов ниже, составленный специально для вас. Вполне вероятно, на часть вопросов вы сможете найти ответы, не задавая их повторно!

Часто Задаваемые Вопросы

Вопрос:
А где Сюжет?
Ответ:
Он есть, но не в том виде, в котором присутствует на других формах. Сюжет - то, что создаете вы, опираясь на изначальное расположение сил. Таким образом, Сюжет на нашем форуме находится в зачаточном состоянии, как и в начале любой другой истории. Мы с вами стоим на стартовой точке и все что было до - описано в теме Бостон в Ночи, где вы можете узнать об изначальных (на начало повествования) делах в сектах, количестве представителей тех или иных кланов, организаций и так далее. Играя на форуме и учувствуя в сюжетных, мастерских и личных квестах игроки (и Мастер заодно) создают сюжет, который, уже позже, будет записан в соответствующей теме с кратким описанием успехов или неудач игроков, перечислением как отдельных отыгрышей, так и целых хроник.

Вопрос:
У вас есть возможность просмотра раздела с уже принятыми анкетами?
Ответ:
Нет, такой возможности нет. Вы можете почитать отыгрыши принятых игроков через аккаунт Читателя.
Если у вас есть желание узнать о персонаже конкретного игрока больше, никто не запрещает вам зарегистрироваться и написать этому игроку в личку или начать общение во флуде.

Вопрос:
Может ли мой Сир/Грандсир/Ментор/Наставник/Воспитатель/Двоюродный дедушка и т.п быть каноническим персонажем Мира Тьмы вроде Беккета?
Ответ:
Увы, но нет. Игра у нас на форуме вертится исключительно вокруг неканонических персонажей.

Вопрос:
Может ли мой персонаж иметь Поколение ниже указанного на форуме минимума?
Ответ:
К сожалению, нет.

Вопрос:
Можно ли играть за пределами Бостона и его агломерации? Возможно ли отыгрыши в других городах, штатах или даже странах?
Ответ:
Ваши личные эпизоды могут происходить в любой локации Новой Англии, США и мира в целом. Тем не менее, большинство будущих сюжетов будут разворачиваться в Бостоне и окрестностях.

Вопрос:
Возможно ли создать вампира, чьим сиром является существующий на форуме NPC?
Ответ:
Если это NPC игрока, то стоит спросить об этом самого игрока – Мастер не будет против.
Если это NPC Мастера, то нет, к сожалению, нельзя.

Вопрос:
Возникла идея сыграть вампира - реальную историческую личность или знаменитость. Скажем, Фредди Меркьюри! Могу ли я отыграть такого персонажа?
Ответ:
Нет... но, вообще, это зависит от концепции. Расскажите об этом Мастеру до того, как будете садиться за написание анкеты на такого персонажа или, тем более, выкладывать ее на форуме.

Вопрос:
У меня есть персонаж, которым я играл в настолке с низким Поколением, авторскими достоинствами, с кроссоверным сюжетом – все это одобрил мой старый Мастер. Могу ли я перенести этого персонажа на ваш форум?
Ответ:
Вы можете перенести концепцию этого персонажа, написать анкету и начать игру за него с «чистого листа» опираясь на описания представленные на форуме, но не продолжать играть за него.

Вопрос:
У вас на форуме нет Натур и Масок, дайсов, чарников и статов! Как тогда происходит игра?
Ответ:
Игра на нашем форуме является литературной, и все мы тут – соавторы одной большей истории и множества немножко поменьше, переплетающихся друг с другом или идущих параллельно. Упор идет на «сторителлинг», собственно – историю и повествование, без учета всевозможной груды цифр, бросков дайсов и т.п. Об исходе боевых ситуаций можно договориться заранее или непосредственно в игре. Кроме того, решить вопрос о том, кто же победил, поможет Мастер.

Вопрос:
Я читал %название_бука% и у вас не так! Могу ли я использовать информацию из %название_бука%?
Ответ:
На самом деле тут все довольно просто: канонической информацией считается та, что указана на форуме. Если совсем просто, то по умолчанию, все что есть на форуме - канон (с учетом всех изменений и хоумрулов, которые Мастер оставлял тут и там и списка где именно не составил), а чего нет - не канон. Таким образом, Мастер экранизирует на форуме "золотое правило" из настольной версии игры. Таким образом, когда вы приходите на форум - вы соглашаетесь с видением Мастером Мира Тьмы, в том числе описания сект, кланов, дисциплин, ритуалов и всего остального.
Но не стесняйтесь! Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос, обсудить концепт персонажа и попросить помощи с распределением точек Дисциплин ниже в гостевой, личных сообщениях или сторонних мессенджерах.

Вопрос:
Как мне играть за персонажа который слабее остальных?
Ответ:
Мы пришли сюда играть, а не выяснять, кто же из нас самый сильный. В Мире Тьмы всегда есть Зверь больше и страшнее, а значит, кем бы вы не зашли и какого бы возраста не был ваш персонаж, он всегда будет слабее кого-нибудь. Если вы хотите играть за человека – договаривайтесь, обговаривайте и играйте. Помните, что за персонажа-вампира пишет все-таки всамделишный человек и с ним всегда можно договориться практически о чем угодно.

Вопрос:
Я играл только в компьютерную игру (Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Vampire: The Masquerade - Bloodhunt, Vampire: The Masquerade - Coteries of New York и прочие текстовые/визуальные новеллы)/я не был знаком с Вампир: Маскарад раньше, смогу ли я играть на вашем форуме?
Ответ:
Сможете. На самом деле, мы будем только рады вас видеть и помочь вам освоиться в этом мире, с завистью наблюдая за тем, как вы знакомитесь с этим миром впервые. Ведь стереть себе память и повторить этот опыт мы уже не сможем!

В остальном же вы всегда можете дополнить тему и своими вопросами, а также идеями концептов персонажей, и занять здесь желаемую внешность.

Придержать внешность
Код:
[align=center][b]Имя Фамилия звезды на английском[/b] за [b]Имя вашего персонажа на английском[/b][/align]

... за ... до xx.xx

☥ Внешности и акции придерживаются на 3 дня, для зарегистрированного аккаунта - на 7 дней, на время написания и подачи анкеты.

(!) В этой теме отвечает только Администратор. Исключение составляют игроки, которым задают вопрос непосредственно по их акциям.

Связь с Администратором вне форума:

https://forumstatic.ru/files/0019/d1/d4/62784.png outdated_wizard
https://forumstatic.ru/files/001b/82/dc/39807.png @outdatedwizard

+1

31

Кончатель написал(а):

Персонаж решит бежать на север, и где-то незадолго до настоящего добирается до Бостона под видом анарха-неоната.

Таким образом персонаж не прекращает быть шабашитом, а Шабаш, на данный момент времени для игры не доступен.

Под "эстетикой" вы подразумеваете их сплоченность вокруг некой "доктрины господства зла"? Или речь идет об агрессивном (и не скрываемом) отношении к смертным и разбое? Просто если речь идет именно о фракции ласомбра, то иного от него ждать не приходится, учитывая что он был становлен и первые годы не-жизни варился среди подобных каинитов - как-то, но они на него повлияли, да вы и не упоминали, что ему было так уж противно рядом с ними.
Не думаю, что подобная маргинальная, при учете его близкого родства с такой фракцией Шабаша долго бы прожил в городе, учитывая события последних ночей в Бостоне.

Кончатель написал(а):

Жизнеспособно?

Даже если опустить все выше написанное, то нет - не жизнеспособно. Как Мастер, я в игре (с учетом моих личных прикидок по поводу мест в сюжете для персонажей каждого игрока на форум приходящего) такого персонажа не вижу, к сожалению.

0

32

Progenitor написал(а):

Таким образом персонаж не прекращает быть шабашитом, а Шабаш, на данный момент времени для игры не доступен.

Просто любопытства ради. Как Вы поступите, если какой-нибудь игрок, едва появится возможность играть за шабашита, сбросит своего персонажа, у которого много наиграно и есть недоигранные ветки, чтобы играть собственно за шабашита?

Progenitor написал(а):

Даже если опустить все выше написанное, то нет - не жизнеспособно. Как Мастер, я в игре (с учетом моих личных прикидок по поводу мест в сюжете для персонажей каждого игрока на форум приходящего) такого персонажа не вижу, к сожалению.

Чтож, очень жаль.
Я надеялся найти нормальный живой форум по Вампирскому Маскараду, но в итоге натыкаюсь на то, что на одном форуме ограничений слишком мало, и каждый второй играет за древнего вампира низкого поколения, а на этом форуме наоборот, много странных с точки зрения стандартной логики ограничений, и Ваш взгляд как Мастера весьма ограничен и не гибок. Это не то чтобы критический минус, но лично мне с Вами не по пути.
Всего доброго.

0

33

Кончатель написал(а):

Просто любопытства ради. Как Вы поступите, если какой-нибудь игрок, едва появится возможность играть за шабашита, сбросит своего персонажа, у которого много наиграно и есть недоигранные ветки, чтобы играть собственно за шабашита?

"Сброшенный" персонаж будет выведен из игры в соответствии с пожеланиями игрока, который он оставил в анкете по этому поводу, а сама анкета персонажа отправится в архив. Наигранные хроники не исчезнут без следа и будут закреплены в общей хронике форума, а если хроники игрока состояли не только из личных эпизодов, но и как-либо влияли на сюжет, то они будут закреплены и в нем. Недоигранные хроники учитываться не будут вовсе, в соответствии с правилами форума.

Кончатель написал(а):

Всего доброго.

И вам не хворать. Всех благ!

+1

34

Прошу прощения, я уточнял ранее по поводу реальной внешности на аватар. Если позволите:

А может быть есть возможность играть вообще без него (аватара), ограничившись текстовым описанием в анкете?

Если нет - может есть ли на форуме умелец, который сможет помочь в подборе? Я уже давно искал форум по VtM, наконец нашел живой, но внешности реальных актеров всегда отталкивали на проектах, ну и к тому же я совсем не умею работать с фото на аватар. Как-то так вышло, что всегда играл там, где принимались рисованные арты.

0

35

888

888 написал(а):

А может быть есть возможность играть вообще без него (аватара), ограничившись текстовым описанием в анкете?

Нет, совсем без аватара, к сожалению, нельзя)

888 написал(а):

может есть ли на форуме умелец, который сможет помочь в подборе? Я уже давно искал форум по VtM, наконец нашел живой, но внешности реальных актеров всегда отталкивали на проектах, ну и к тому же я совсем не умею работать с фото на аватар. Как-то так вышло, что всегда играл там, где принимались рисованные арты.

Более чем уверен, что умельцы найдутся, в том числе и я вполне могу помочь. Как бы то ни было, но с этим проблем быть не должно.
Собственно, если у вас уже есть текстовое описание, предполагаемый арт, который вы выбрали и подходящая реальная внешность, которую вы хотите "подогнать" под арт и описание - можете оставить все это прямо тут в скрытом тексте, если не хотите показывать внешность персонажа раньше времени. Если у вас есть только описание или арт - оставляйте и их, конечно, а я (и все желающие) уже поможем в подборе и подгонке)

И по поводу ссылок: поскольку форум не позволяет оставлять прямые ссылки гостям, вам нужно будет поставить пробелы между точками, например: www. bloodthirst. rusff. me. Таким образом форум разрешит вам отправить сообщение с гостя (если вы оставите ссылку без пробелов, а как есть, то после отправки весь набранный текст в окошке отправления сообщения сотрется). Впрочем, вы всегда можете зарегистрироваться и кинуть необходимые ссылки в личку или в одно из средств личной связи - как вам будет угодно.

0

36

Большое спасибо, так и сделаю после регистрации.

0

37

888
Отлично! Буду ждать)

0

38

Здравствуйте. Так сложилось, что я не часто бываю на форумах, из-за чего плохо на них ориентируюсь. Поэтому этот раздел обнаружил только сейчас, после регистрации (На главной странице ссылка считается устаревшей, а тыкнуть в раздел я попросту не додумался.). По хорошему это стоило уточнить перед регистрацией, но увы. Насколько жизнеспособен в здешних реалиях концепт брошенного птенца, не знающего своего сира и его мотивации дать Становление? Хотелось бы отыграть попытки разобраться в собственной природе не привлекая внимание санитаров эмпирическим путём, самостоятельно преодолевая заблуждения и балансируя на грани Человечности. Если удастся пережить встречу с сородичами, вполне возможно возникновение сюжета с поиском покровителя среди местных и/или своего таинственного родителя.

0

39

Ian Morris
Доброго вечера!

Насколько жизнеспособен в здешних реалиях концепт брошенного птенца, не знающего своего сира и его мотивации дать Становление?

Очень даже жизнеспособен. Конечно, трудностей в его не-жизни будет много, но это уже ролевое. Получается, что вы хотите отыграть именно брошенного вампира, но со всеми отличительными особенностями клана, а не каитиффа "по крови" у которого не проявились эти самые особенности и он как бы "ослабленная" вариация представителя клана. Верно?

Хотелось бы отыграть попытки разобраться в собственной природе не привлекая внимание санитаров эмпирическим путём, самостоятельно преодолевая заблуждения и балансируя на грани Человечности. Если удастся пережить встречу с сородичами, вполне возможно возникновение сюжета с поиском покровителя среди местных и/или своего таинственного родителя.

Я догадываюсь, что такая идея для сюжета и в целом хроники привлечет к вашему персонажу внимание игроков с целью заиграть вас)

По поводу "не привлекая внимание" - таким образом, персонаж будет существовать не в лучшем районе города и, скорее благодаря везению, не привлечет внимание Шерифа и его подчиненных. А может и привлечет, и уже с игроком при возможном привлечении Мастера вы сможете отыграть последствия этого... Но, это уже другая история и я увлекся.

Короче говоря: да, жизнеспособно. Можно, нужно и скорее пишите же анкету. Если у вас будут какие-то вопросы по чему угодно, в том числе и механики самого форума, смело пишите в какие захотите средства связи https://i.ibb.co/YQtfZrN/nYcpV.gif

0

40

Вы верно поняли, благодарю за ответ. По мере возникновения вопросов буду обращаться. (И сразу же первый: Тема с анкетой создается в том же разделе, где шаблоны лежат?)

0

41

Ian Morris

Ian Morris написал(а):

Вы верно поняли, благодарю за ответ. По мере возникновения вопросов буду обращаться.

Хорошо, буду рад ответить.

Ian Morris написал(а):

(И сразу же первый: Тема с анкетой создается в том же разделе, где шаблоны лежат?)

Да, все так)

0

42

Добрый день.

Есть один небольшой пункт в анкете, на котором я не заострял пока внимания, но, насколько я понимаю, он важен для логики повествования. Сиром персонажа должна стать Сородич-Вентру, имеющая в качестве собственного домена престижный ночной клуб Royale Boston. Насколько понимаю, обладание доменом такого рода означает что: а) Сородич должен быть достаточно опытным в своем посмертии; б) Достаточно ценным для Камарильи и Принца, чтобы ему было даровано право даровать кому-то Становление. Так вот, мой вопрос: какой возраст должен быть у такого Сородича и к какому поколению он примерно может принадлежать?

Ну и еще вопрос, не относящийся к делу: если у меня есть другие вопросы по концепту, мне следует задавать их сюда или, быть может, есть кто-то, кто готов отвечать, к примеру, в дискорде? Это бы сильно помогло избежать нелогичностей и несостыковок на этапе проверки анкеты.

0

43

888
Доброго!

888 написал(а):

ночной клуб Royale Boston

Если мы говорим об одном и том же клубе, который находится в центре города - то он является доменом Гарпии города.
Цитата из Бостон в Ночи, из описания района "Даунтаун":

Клуб "Royale" на юге района, является доменом одной из Гарпий Бостона.

Насколько понимаю, обладание доменом такого рода означает что: а) Сородич должен быть достаточно опытным в своем посмертии; б) Достаточно ценным для Камарильи и Принца, чтобы ему было даровано право даровать кому-то Становление. Так вот, мой вопрос: какой возраст должен быть у такого Сородича и к какому поколению он примерно может принадлежать?

Но, название всегда можно поменять, поэтому к сути вопроса: подобный домен не такой уж большой, фактически - это одно здание. То есть, даже если этот клуб приносит много денег и является модным-молодежным местом среди богатых смертных жителей города, он не становится таким трудным для получения Сородичем. Конечно, домены в центре города очевидно ценнее, чем на его окраинах.

Клуб можно просто купить как недвижимость (конечно, покупать вампиру что-либо на свое имя - не самая лучшая идея, по понятной причинам). Таким образом, клуб становится владением вампира - но только клуб (ну и само здание в котором он есть), но не примыкающие территории и даже тротуар через порог из клуба. Но, пока об этом не узнал Князь, доменом этот клуб может считать только вампир, его купивший.
Естественно, Князь может и не позволить закреплять общественное место, даже и купленное Сородичем, за ним как его домен (со всеми правилами, которые в нем надо будет соблюдать). Он может потребовать некую услугу или что-то еще, если до этого Сородич недостаточно выслужился. Если же речь идет о чем-то более крупном, то и одобрение получить будет сложнее.

Это я все к тому, что анцилла (путь будет с 70-80 лет после Становления и далее) вполне может владеть подобным доменом. Но, поскольку он все-таки Сир, а значит получил право на Становление у Князя, то вряд ли ему меньше все тех же 70-80 лет. Все-таки подобное право получить сложнее, чем купить ночной клуб.

если у меня есть другие вопросы по концепту, мне следует задавать их сюда или, быть может, есть кто-то, кто готов отвечать, к примеру, в дискорде?

Как вам будет удобнее, но от дискорда я не откажусь и буду только за https://i.ibb.co/vvqWRqB/QfJjF.gif

0

44

Не вижу ваших координат, но вот мои. Если вас не затруднит - выйдите на связь, пожалуйста, когда вам будет удобно.

0

45

888 написал(а):

Не вижу ваших координат, но вот мои. Если вас не затруднит - выйдите на связь, пожалуйста, когда вам будет удобно.

Постучал)

0

46

Доброго времени суток.
Очень рад найти форум по VtM, люблю этот мир. Знаком с ним в общих чертах, однако как понял из описания, это не проблема. А вот может ли быть проблемой, что и с магией вампиров я знаком в общих чертах?
Ведь играть я хочу представителя Джованни или Тремер.

0

47

Неонат
Доброго вечера!

Неонат написал(а):

однако как понял из описания, это не проблема.

Да, действительно не проблема, но вам нужно будет ознакомиться с темами на форуме, начиная с основ и далее. Наш Путеводитель в этом деле будет очень полезен.

Неонат написал(а):

А вот может ли быть проблемой, что и с магией вампиров я знаком в общих чертах?

Конечно, магия крови посложнее, но и это не проблема. На форуме вполне подробно расписана она, её виды и прочая необходимая информация. Важным будет обязательно прочитать не только описание конкретного вида магии крови, но и первый пост в теме Магия Крови.

Неонат написал(а):

Ведь играть я хочу представителя Джованни или Тремер.

Тут могу лишь посоветовать делать молодого вампира, птенца или неоната. Вам будет проще познавать мир через призму молодого персонажа, да и на форуме всё принятые персонажи - неонаты и птенцы. Кроме того, совершенные персонажем ошибки будут естественны в силу его юного возраста.

0

48

Мир Тьмы, да вы шутите )))

Привет, ребята. С того момента, как схлопнулся последний форум по миру тьмы, я уже отчаялся найти что-то и тут вы - такие красивые! )
Я не новичок, есть полюбившийся мне герой, который прошёл огонь, воду и медные трубы. Хотел бы обсудить возможность его интеграции здесь. В идеале хотел бы перекочевать со всем его бэкграундом сюда. Но всё это, конечно, хотелось бы обсудить, уважаемый Примоген.
Discord:

или любая удобная для вас связь!

0

49

Джонатан Уэсли Кинг
Доброго времени)

По поводу переноса из настолки (актуально и для других форумов по МТ) отвечу скажу цитатой из фака сверху:

Вы можете перенести концепцию этого персонажа, написать анкету и начать игру за него с «чистого листа» опираясь на описания представленные на форуме, но не продолжать играть за него.

Впрочем, к диалогу я всегда открыт, так что сейчас постучусь к вам)

0

50

Тогда почитаю темы и подумаю над персонажем. Через пару дней зарегаюсь и начну писать анкету.

0

51

Неонат.

Отлично! Будем вас дружно ждать) Если буду еще вопросы - обращайтесь https://i.ibb.co/4N2zzmN/2Bm7m.gif

0

52

Доброго времени. Скажите пожалуйста, возможен ли будет персонаж-вампир из клана Цимисхов, обращенный в возрасте 13-14 лет? При должном обосновании этой концепции, разумеется.

0

53

Red
Доброго вечера!

возможен ли будет персонаж-вампир из клана Цимисхов, обращенный в возрасте 13-14 лет?

Собственно, возраст довольно ранний для современных ночей, но при должном обосновании, вполне возможно.

И по поводу Цимисхов: персонажи из Шабаша не доступны для игры на данный момент (в том числе шпионы и т.п). Поэтому, остаётся только вариант с Независимыми или, с натягом, Анархами. Информацию о них можно почерпнуть в теме о Бостоне.

0

54

Думаю, возможен вынужденный, обоюдовыгодный союз с Анархами. Буду прорабатывать этот вариант.

0

55

Red
Хорошо, будем смотреть по результатам. Вдохновения вам!

0

56

Доброе время суток.
Уточнение по Джованни и сиру.
По сиру. Обязательно подробно описывать сира, отыгрывая его как личного НПС? Или сира можно опустить, оставить где то и т.д.?
Может ли мой персонаж принадлежать к семье Миллинеров? Другой семье клана? Или вообще быть.принятым в клан из другой семьи(Джованни вроде лишь родственников обращают)?

0

57

Неонат
Доброго!

Неонат написал(а):

По сиру. Обязательно подробно описывать сира, отыгрывая его как личного НПС? Или сира можно опустить, оставить где то и т.д.?

Сир является важной частью вашего персонажа, его становления как личности уже после Обращения и тому подобное. Описать его в Биографии все-таки стоит, как и прописать ему личность, сделать его трехмерным, чтобы были понятным его мотивы. Отыгрывать его как личного НПЦ, вписывать его в тему игроковских НПЦ - не обязательно. Естественно, если персонаж будет молод, совершенно точно - до пяти лет после Становления, - тогда Сир будет принимать участие в его не-жизни, хотя бы потому, что Дитя является его ответственностью. Но даже в таком случае, вот прямо постоянно писать за него и вписывать тонны текста диалогов и взаимодействий с ним в игре не обязательно, хоть Сир, пускай и фоном, будет играть свою роль; всегда можно написать, что Сир с разъездах или занят своими делами, и лишь упомянуть встречи с ним, обучение с ним и его нравоучения.

Если же персонаж уже самостоятелен (зависит от Сира, но не раньше 5+- лет после Становления; для Джованни это прямо-таки правило; впрочем, Сир мог как отпустить раньше, потому что ваш персонаж вполне мог обучатся у ментора, который тоже Джованни), то с ним не обязательно взаимодействовать, хоть и помнить о том, что он есть - все-таки стоит.
Кроме того, Джованни - довольно сплоченный клан (это не отменяет интриг и заговоров внутри клана, и порой неприязни, а то и ненависти, к отдельным его представителям) и полностью одиноким ваш персонаж не будет никогда - у него есть семья. Дефективная, странная и местами извращенная, но все же семья.

Совершенно точно не стоит использовать Сира как палочку-выручалочку, которого вроде и нет в жизни персонажа, но когда проблемы - он тут как тут.

Неонат написал(а):

Может ли мой персонаж принадлежать к семье Миллинеров? Другой семье клана? Или вообще быть.принятым в клан из другой семьи(Джованни вроде лишь родственников обращают)?

Он может происходить из любой союзной семьи Джованни. Естественно, у каждой семьи есть свои особенности, ареал обитания и так далее. Если вы хотите некроманта, лучше делать Джованни или Росселини, а если у вас сердце лежит к чему-то более социальному вне некромантии, то тех же Миллинеров, а если боевым действиям - Путанеска. Впрочем, описать-де, вы Миллинер но каким-то образом вас разрешили учить Некромантии вышестоящие Джованни тоже можно.

Можно и использовать другую фамилию. Да, Джованни дают Становление тем, кто родственен им или союзным семьям, но это не обязывает вашего персонажа носить одну из озвученных выше (или упомянутых в описании клана на форуме) фамилий. Вот возьмем прекрасную Кармину Нери из мастерских НПЦ. У нее фамилия Нери, поскольку ее мать взяла фамилию мужа, хотя родилась она с фамилией Джованни (или любую другую из малых семей), но взяла фамилию мужа, и ее дочь, Кармина, тоже носит эту фамилию. Меньшей Джованни она от этого не становится.

+1

58

Итак, теперь вопрос. А чем Джованни должен заслужить это самое обучение некромантии?

0

59

Fabrizio Giovanni

Fabrizio Giovanni написал(а):

А чем Джованни должен заслужить это самое обучение некромантии?

Это написано в описании самого клана на форуме. Пункт "происхождение" именно про это и рассказывает:

Будучи потрясающе многосторонними при том, что избирают Обращаемых Сородичей из столь ограниченного резерва, джованни могут Обратить любого индивидуума (в том числе и вне семьи), который кажется многообещающим в какой-либо области, но лишь после «испытательного срока» гульства, называемого Поцелуем Доверия.

Кроме того, само описание клана, наполненное самыми разными деталями и просто намеками о том, каково это - быть Джованни, дает представление и фундамент для создания персонажа и придумывания причины для Становления. У Джованни с причинами строже, чем у многих других кланов и сама их суть - на то причина, как и многочисленные оберегаемые их Старейшинами секреты.
Джованни могут дать Становление как впечатляющему бойцу, который, как они верят, будет еще более успешным боевиком став бессмертным, так и изысканной социальной бабочке, разящей не кулаком, но словом - пускай эти двое не проявят никакого интереса в некромантии. Они интересны своими навыками и врожденными талантами, они отличаются от других людей.

Вампиров вообще не обращают просто так. Это применимо ко всем кланам (да, есть исключения, вроде Бруджа, Гангрел и Тореадор - у этих бывает, но все равно есть причина; потому что даже страсть, которую в вампире вызвал смертный, и есть та самая причина). Что-то да отличает будущее Дитя от остального стада. Это не значит, что каждый вампир - избранный самой судьбой и вообще какой-нибудь дивергент, но он определенно обладает некими качествами (или качеством), стремлениями и так далее.

0

60

Progenitor
А конкретнее? Вот у меня было описано, что персонаж с детства отлично манипулировал людьми. Однако это не подошло. Он также был членом семьи Джованни, но и в совокупности эти данные не дали основания для Становления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Перед Рассветом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно