bloodthirst

VtM: Bloodthirst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Перед Рассветом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 467 из 467

1

Пожалуйста, прежде, чем задать вопрос, взгляните на список вопросов и ответов ниже, составленный специально для вас. Вполне вероятно, на часть вопросов вы сможете найти ответы, не задавая их повторно!

Часто Задаваемые Вопросы

Вопрос:
А где Сюжет?
Ответ:
Он есть, но не в том виде, в котором присутствует на других формах. Сюжет - то, что создаете вы, опираясь на изначальное расположение сил. Таким образом, Сюжет на нашем форуме находится в зачаточном состоянии, как и в начале любой другой истории. Мы с вами стоим на стартовой точке и все что было до - описано в теме Бостон в Ночи, где вы можете узнать об изначальных (на начало повествования) делах в сектах, количестве представителей тех или иных кланов, организаций и так далее. Играя на форуме и учувствуя в сюжетных, мастерских и личных квестах игроки (и Мастер заодно) создают сюжет, который, уже позже, будет записан в соответствующей теме с кратким описанием успехов или неудач игроков, перечислением как отдельных отыгрышей, так и целых хроник.

Вопрос:
У вас есть возможность просмотра раздела с уже принятыми анкетами?
Ответ:
Нет, такой возможности нет. Вы можете почитать отыгрыши принятых игроков через аккаунт Читателя.
Если у вас есть желание узнать о персонаже конкретного игрока больше, никто не запрещает вам зарегистрироваться и написать этому игроку в личку или начать общение во флуде.

Вопрос:
Может ли мой Сир/Грандсир/Ментор/Наставник/Воспитатель/Двоюродный дедушка и т.п быть каноническим персонажем Мира Тьмы вроде Беккета?
Ответ:
Увы, но нет. Игра у нас на форуме вертится исключительно вокруг неканонических персонажей.

Вопрос:
Может ли мой персонаж иметь Поколение ниже указанного на форуме минимума?
Ответ:
К сожалению, нет.

Вопрос:
Можно ли играть за пределами Бостона и его агломерации? Возможно ли отыгрыши в других городах, штатах или даже странах?
Ответ:
Ваши личные эпизоды могут происходить в любой локации Новой Англии, США и мира в целом. Тем не менее, большинство будущих сюжетов будут разворачиваться в Бостоне и окрестностях.

Вопрос:
Возможно ли создать вампира, чьим сиром является существующий на форуме NPC?
Ответ:
Если это NPC игрока, то стоит спросить об этом самого игрока – Мастер не будет против.
Если это NPC Мастера, то нет, к сожалению, нельзя.

Вопрос:
Возникла идея сыграть вампира - реальную историческую личность или знаменитость. Скажем, Фредди Меркьюри! Могу ли я отыграть такого персонажа?
Ответ:
Нет... но, вообще, это зависит от концепции. Расскажите об этом Мастеру до того, как будете садиться за написание анкеты на такого персонажа или, тем более, выкладывать ее на форуме.

Вопрос:
У меня есть персонаж, которым я играл в настолке с низким Поколением, авторскими достоинствами, с кроссоверным сюжетом – все это одобрил мой старый Мастер. Могу ли я перенести этого персонажа на ваш форум?
Ответ:
Вы можете перенести концепцию этого персонажа, написать анкету и начать игру за него с «чистого листа» опираясь на описания представленные на форуме, но не продолжать играть за него.

Вопрос:
У вас на форуме нет Натур и Масок, дайсов, чарников и статов! Как тогда происходит игра?
Ответ:
Игра на нашем форуме является литературной, и все мы тут – соавторы одной большей истории и множества немножко поменьше, переплетающихся друг с другом или идущих параллельно. Упор идет на «сторителлинг», собственно – историю и повествование, без учета всевозможной груды цифр, бросков дайсов и т.п. Об исходе боевых ситуаций можно договориться заранее или непосредственно в игре. Кроме того, решить вопрос о том, кто же победил, поможет Мастер.

Вопрос:
Я читал %название_бука% и у вас не так! Могу ли я использовать информацию из %название_бука%?
Ответ:
На самом деле тут все довольно просто: канонической информацией считается та, что указана на форуме. Если совсем просто, то по умолчанию, все что есть на форуме - канон (с учетом всех изменений и хоумрулов, которые Мастер оставлял тут и там и списка где именно не составил), а чего нет - не канон. Таким образом, Мастер экранизирует на форуме "золотое правило" из настольной версии игры. Таким образом, когда вы приходите на форум - вы соглашаетесь с видением Мастером Мира Тьмы, в том числе описания сект, кланов, дисциплин, ритуалов и всего остального.
Но не стесняйтесь! Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос, обсудить концепт персонажа и попросить помощи с распределением точек Дисциплин ниже в гостевой, личных сообщениях или сторонних мессенджерах.

Вопрос:
Как мне играть за персонажа который слабее остальных?
Ответ:
Мы пришли сюда играть, а не выяснять, кто же из нас самый сильный. В Мире Тьмы всегда есть Зверь больше и страшнее, а значит, кем бы вы не зашли и какого бы возраста не был ваш персонаж, он всегда будет слабее кого-нибудь. Если вы хотите играть за человека – договаривайтесь, обговаривайте и играйте. Помните, что за персонажа-вампира пишет все-таки всамделишный человек и с ним всегда можно договориться практически о чем угодно.

Вопрос:
Я играл только в компьютерную игру (Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Vampire: The Masquerade - Bloodhunt, Vampire: The Masquerade - Coteries of New York и прочие текстовые/визуальные новеллы)/я не был знаком с Вампир: Маскарад раньше, смогу ли я играть на вашем форуме?
Ответ:
Сможете. На самом деле, мы будем только рады вас видеть и помочь вам освоиться в этом мире, с завистью наблюдая за тем, как вы знакомитесь с этим миром впервые. Ведь стереть себе память и повторить этот опыт мы уже не сможем!

В остальном же вы всегда можете дополнить тему и своими вопросами, а также идеями концептов персонажей, и занять здесь желаемую внешность.

Придержать внешность
Код:
[align=center][b]Имя Фамилия звезды на английском[/b] за [b]Имя вашего персонажа на английском[/b][/align]

... за ... до xx.xx

☥ Внешности и акции придерживаются на 3 дня, для зарегистрированного аккаунта - на 7 дней, на время написания и подачи анкеты.

(!) В этой теме отвечает только Администратор. Исключение составляют игроки, которым задают вопрос непосредственно по их акциям.

Связь с Администратором вне форума:

https://forumstatic.ru/files/0019/d1/d4/62784.png outdated_wizard
https://forumstatic.ru/files/001b/82/dc/39807.png @outdatedwizard

+1

451

Благодарствую за оперативность в плане ответов. Эх-х-х не побыть мне древним Ласомбра-потомственным-производителем-оружия прямиком из освежающего торпора.

По ходу ознакомления с форумом всплыл еще один вопрос. Доступны ли какие-то должности в Камарилье, допустим роль гарпии? (До NPC не дошли пока руки, поэтому задалбываю вопросами).

0

452

That one fucking lasombra

#p70539,That one fucking lasombra написал(а):

Доступны ли какие-то должности в Камарилье, допустим роль гарпии?

Гарпии, Гончие, Чистильщики и секретари Примогенов - доступны, но в анкете должно быть обоснование тому почему и как он ее получил. Уже в игре эта должность тоже должна играться. Например, если взять секретаря Примогена: персонаж должен исполнять обязанности своего статуса, и скорее всего, большую часть своей ночи он будет тратить на поручения Примогена, а не праздные шатания по городу.
Игра за секретаря Примоген, или на любой другой должности, не предполагает обязательных эпизодов с Мастером в роли Князя, Шерифа, Примогена или другого Мастерского НПЦ. Все-таки игра на форуме рассчитана на игру игроков друг с другом.

#p70539,That one fucking lasombra написал(а):

Благодарствую за оперативность в плане ответов.

Всегда рад https://i.ibb.co/fqW5ZWn/35.gif

+1

453

доброго времени суток!
прошу прощения, в рекламной теме оставила больше 1-й рекламы, завис ваш сайт и несколько раз продублировалась реклама
не хочу чтобы восприняли за спам, снесите пожалуйста ненужные оставив одну. спасибо
и простите за неудобство

0

454

Schreck.Net
Никаких проблем. Лишнее удалил. Спасибо, что сообщили https://i.ibb.co/104hyps/love1.gif

0

455

Всем привет. При чтении образовался вопрос тремерам и тауматургии. Может ли кровосос на пути трансмутации укрепить свое собственное тело и превратить к примеру ребро ладони в лезвие? Или на форуме подобные трактовки запрещены?

0

456

Bloody Mary
Доброго вечера https://i.ibb.co/JpWB61h/48.gif

#p71559,Bloody Mary написал(а):

Может ли кровосос на пути трансмутации укрепить свое собственное тело и превратить к примеру ребро ладони в лезвие? Или на форуме подобные трактовки запрещены?

Нет, Путь Трансмутации влияет только на неодушевленные предметы, субстанции и материи. На живых (в том числе и животных) и не-живых (в том числе и горгулий, а так же существ, созданных при помощи ритуалов Тауматургии (если они созданы из крови и/или плоти вампира), Биотауматургии или реанимированных при помощи Некромантии) он эффектов не оказывает. Если мы представим некого голема, созданного из металла, то при помощи Пути Трансмутации "плоть" голема можно ослабить или укрепить.

#p71559,Bloody Mary написал(а):

Или на форуме подобные трактовки запрещены?

Информация на форуме (физиология вампиров, описание сект, кланов, дисциплин, видов и путей магии крови и т.д) является приоритетной, иные трактовки не применяются и не рассматриваются к обсуждению.

+1

457

Здравствуйте, хочу создать персонажа по такому концепту, возможно ли:

Алукард

Малкавиан с внешностью и способностями Аллукарда на пути Азатота, распространяет бред передающийся взглядом, вампир с неизвестной историей. Дающий имена древних Богов, именующий себя пердвестником геены, он говорит что открыл новый путь просветления основанный на новом коде реальности, он говорит что с ним связался его игрок из другой вселенной который открыл связь с таинственной вселенной Paradox Script Logic основанной на иных законах мироздания.

Герой который ведёт себя как нормальный, абсолютно как нормальный, но в уме разговаривающий мыслями с игроками форума и передающий своё безумие другим героям с разрешения их игроков взглядом соответствующей дисциплины которая есть в кланбуке малкавиан, заражённые могут тоже слышать голоса игроков форума.
Этот герой утверждает что, там в другой реальности ЕГО игрок уже распространил безумие как болезнь, которая послужит связью между теми кто заразится в этом мире и теми кто заразится в том, его игрок должен остановить ядерную войну с помощью суперпроекта, превращающим его планету в портал чёрную дыру, которая должна засосать все реальность в другое новое измерение, но там уже не будет страданий будет только игра как в сказке, жизнь не померкнет а станет только ярче и лучше, и будет ощущаться совсем иначе, это даже прекрасней чем праздник в детстве.

БРЕД АЛУКАРДА:
Люди в мире моего игрока больны и страдают безумием, воюют друг с другом, он лишь связал два мира, что бы сделать портал, это безумно сложный но необходимый момент, это было необходимо сделать что бы всё получилось. Если у него не получится начнётся ядерная война и его мир погибнет, а вместе с его миром погибнет и наш, так как наш мир создан грёзами игроков играющих за нас на форуме.

Ему нужно дать 13 имён, мой игрок слышит так же игроков, которые играют в его игру, он безумец который договорился с голосами у себя в голове.

Извините, но там в парралельной вселенной люди догадались что мир состоит из информации и научились еë программировать, они запустили спутники в космос хотят превратить планету в гигантскую мультивселенную воронку, которая поглотит всю вселенную и пока она там строится они приглашают нашу вселенную к ним.
Они согласны на любые уступки, так что там можно быть кем захочешь, тем более что наши желания это полностью их желания.

ГОЛОС в голове АЛУКАРДА:

Я знаю что у вас всех с фантазией не очень, поэтому я щас кое что представлю, положу перед собой, сделаю шаг назад и слеплю из этого то в чëм вы все захотите жить

Навязывать не стану, просто положу на видное место

Может кому-нибудь понравится и кто то захочит туда попасть, когда вы все определитесь кем вы хотите стать я щëлкну пальцами и мы всё туда попадëм

Учитывая то, что обстановка в мире желает желать лучшего, ядерная угроза знаете ли более чем реальна, простите за болезнь она была не смертельна, случаи приписываемые как смерть от неё наступали по иным прчинам, её просто боялись как что-то неизвестное, говорю вам точно она была не смертельна, по крайней мере так задумывалось, она должна была влиять только на разум, что бы связать мир форума и реальный мир, что бы вы могли создать персонажей, долго объяснять просто так было нужно.

Итак, Приглашаю всех людей планеты в лице их лидеров принять участие в переговорах по созданию новой вселенной.На этом форуме, я договорился с их игроками в мире голосов, в мире где в нас играют, так что я имею представление о их требованиях, сейчас мне нужно 12 людей которых я знаю, они должны зарегистрироваться на этом форуме, они объявятся чуть позже и материализуются в мире формума как 12 вампиров из 12 кланов, я не знаю почему но 13-й этаж это число полярностей в мире игры, началало вантового перехода объявляю открытым.
Очень скоро мы окажемся во вселенной где мы находимся в капиталистической киберпанк тюрьме искуственной планете в составе империи напоминающей империум человечество из вархаммер 40 000, только культура будет киберпанк и это будет игра, так что не бойтесь начнём мы все как суперопасные заключённые со скрытыми сверхспособностями собранные с бесконечной вселенной, так что быть вы сможете кем захотите, мы все вместе устроим революцию и отправимся на космическом корабле в космос к приключениям! Эта вселенная была подготовительной,можно сказать местом прокачки персонажа.
Презентация конвертатора реальности, а так же точный способ как это сделать будет изложен тоже здесь, мы сделаем это с помощью искуственного интеллекта, который уже разрабатываются, но моё человечество не знает, что с ним делать.   

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ! ТО что случилось сегодня стало последней каплей. Мы должны спасти всех и это только начало.

Отредактировано Alucard (2024-03-23 16:23:54)

0

458

Alucard
Доброго времени  https://i.ibb.co/JpWB61h/48.gif

#p71937,Alucard написал(а):

возможно ли

Нет, к сожалению. Такой концепт на форум принят не будет.

0

459

Благодарю

0

460

Скажите, а если это будет просто малкавиан с бредом и голосом в голове?

0

461

Alucard
То есть, тоже самое, но вид сбоку? Нет, такое тоже не пойдет.
Смотрите. Я прочитал то что вы написали выше, и если ваши задумки на персонажа так или иначе вертятся вокруг подобного или около того, то нет, в игру вы приняты не будете.

0

462

Ну да задумка та же, но абсолютно с виду нормальный, но бред ТОЛЬКО в уме, и один голос. Никаких внешних признаков даже при разговорах. 2-3 максимум 4 строчки в посте мыслей. Так не пойдёт? Только в уме.
Ну и задумку могу более элегантно вписать в образ.

Отредактировано Alucard (2024-03-23 17:53:17)

0

463

Alucard
То, что вы написали выше дает мне представление о том, как будет выглядеть анкета, что я в ней прочитаю и как, плюс-минус, будет выглядеть персонаж. Именно поэтому, чтобы не тратить и ваши, и мое время, я написал вам в предыдущем сообщении, что, к сожалению, подобного или около того персонажа в игру я не приму.
Рассуждения на тему сколько голосов будет в голове, и будут ли внешние признаки шизофрении или нет, и прочее-прочее, конкретно тут, какой-либо роли в моем решении не играют.

0

464

Хм. понял вас. А если зачеркнуть ВСЁ, и оставить малкавиана обычной внешности, не с именем Алукард, а обычным, с бредом и голосом:

Голос игрок который играет за него, кто этот голос конечно на самом деле не известно, но представляется так. (или вообще не представляется и говорит только предсказания которые никогда не сбываются) При том условии, что вы сами зададите мне границы, что можно говорить голос, а что нет. Никаких сливов информации о природе мира тьмы и прочего чего игроку знать не следует... в раз в 3 поста 1 предложение шёпотом.

А бред, что этот голос Азатот, слепой безумный бог, но это тайна, в которую никто не поверит и говорить о ней бессмысленно.

Если всё вышесказанное перечеркнуть и оставить только это?

Только не сочтите за наглость) Я же меняюсь и быстро и кардинально.... скажите нет, значит нет, что такого в том что бы спросить и всё перечеркнуть и написать всё как все нормальные люди...

Если всё убрать и оставить только эти два обзаца про безумие и голос то как?

Я могу писать красиво! Честно! Дайте мне второй шанс коротенький концепт здесь, только голос оставьте, который говорит то что не сбывается. И мне хватит, всё остальное как у людей обещаю!

Отредактировано Alucard (2024-03-23 18:25:35)

0

465

Alucard

#p71959,Alucard написал(а):

Алукард

Алукард - персонаж аниме "Хеллсинг" и игры "Кастлвания", а еще это перевернутое Дракула. Персонажа с таким именем на форум я не приму по вполне очевидным причинам.

#p71959,Alucard написал(а):

Голос игрок который играет за него, кто этот голос конечно на самом деле не известно, но представляется так. При том условии, что вы сами зададите мне границы, что можно говорить голос, а что нет. Никаких сливов информации о природе мира тьмы и прочего чего игроку знать не следует... в раз в 3 поста 1 предложение шёпотом.

Я ничего не понял. Попробую понять.

У вас есть персонаж, у персонажа есть голос в голове. Вы играете за персонажа, но его ротом может говорить и его "голос" - да, такое возможно. Это голос является не какой сущностью из иных миров, это просто шизофрения. Голос может рассказывать невероятные истории о далеких далях, о том, что президент США - единорог, и что на самом-то деле все вампиры не вампиры, а рептилоиды с Альфа Центавры. У шизы нет пределов. Но это всегда будет отражением воспаленного сознания шизофрения на основе всего того что он когда-либо видел, слышал, трогал.
Если вы хотите про каких-то там Древних Богов или другие сущностей, мол, что персонаж не шиз, он на самом деле слышит, а другие - нет, то нет, такое нельзя.
И какие-то совсем уж сложные конструкции тут будут лишними.

#p71959,Alucard написал(а):

А бред, что этот голос Азатот, слепой безумный бог, но это тайна, в которую никто не поверит и говорить о ней бессмысленно.

Тайна или нет, но никаких азатотов в Мире Тьмы нет. Это из другой вселенной.

#p71959,Alucard написал(а):

скажите нет, значит нет, что такого в том что бы спросить и всё перечеркнуть и написать всё как все нормальные люди...

Так я вам уже два (и сейчас - третий, и на этот раз, как мне кажется, довольно исчерпывающий) сказал, что нет, персонаж с таким концептом, полностью или частично, рядом или далеко - на форуме принят не будет. Дело не в отдельных деталях, а в том, как вы все это видите и рассказываете.
Тут все просто: я знаю, как будет выглядеть ваша анкета и что вы в ней напишите. И я не хочу ее проверять и тратить свое и ваше время на талмуды правок, которые вы, не факт что внесете, а если и внесете, то после длительного обсуждения, во время которого, как и сейчас, мы с вами будем выходить на третий круг обсуждения одного и того же.

Давайте я конкретизирую. Без обид и негатива, но вас, как игрока, вне зависимости от выбранного вами концепта, в игру на данном форуме я не приму.

+1

466

Понял

0

467

Alucard
Удачи и всех благ!  https://i.ibb.co/R3gmSQv/bb.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VtM: Bloodthirst » Перед Рассветом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно